Президент «Краснодара» Сергей Галицкий высказал мнение, каким должен быть новый лимит на легионеров в чемпионате России.
«Здесь две составляющие. Во внутреннем чемпионате все в равных условиях. Если мы говорим о внешнем рынке, например, в еврокубках, то российских ресурсов недостаточно, плюс короткая скамейка.
В прессе муссируется тема о 8 легионерах на поле и 12 в заявке — я думаю, это оптимальный лимит. Здесь важна позиция государства. Так как многие клубы финансируются из него. Все слухи не беспочвенны. Надеюсь, что расширение произойдет. Сильные русские футболисты будут играть. Я ни за что не променяю Сафонова, Черникова на других игроков", — сказал Галицкий в эфире «Матч Премьер».
При нынешнем лимите, который вступил в силу перед сезоном-2020/21, количество иностранных игроков на поле не ограничено, но в заявке их не может быть больше восьми.
Как сообщает сербский портал Hotspot, cрок активации пункта выкупа 25-летнего ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что новичок команды ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил «Матч ТВ», что в матче с московским ...
По нашей информации, в клубе особо не рассчитывают на опорника.
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о начале ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о предстоящем BetBoom ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»
Источник: Бандикян уйдет из ЦСКА этим летом, если поступит предложение
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Червиченко: «Арбитр хорошо помог «Зениту» в матче с «Динамо»»