Президент «Краснодара» Сергей Галицкий высказал мнение, каким должен быть новый лимит на легионеров в чемпионате России.
«Здесь две составляющие. Во внутреннем чемпионате все в равных условиях. Если мы говорим о внешнем рынке, например, в еврокубках, то российских ресурсов недостаточно, плюс короткая скамейка.
В прессе муссируется тема о 8 легионерах на поле и 12 в заявке — я думаю, это оптимальный лимит. Здесь важна позиция государства. Так как многие клубы финансируются из него. Все слухи не беспочвенны. Надеюсь, что расширение произойдет. Сильные русские футболисты будут играть. Я ни за что не променяю Сафонова, Черникова на других игроков", — сказал Галицкий в эфире «Матч Премьер».
При нынешнем лимите, который вступил в силу перед сезоном-2020/21, количество иностранных игроков на поле не ограничено, но в заявке их не может быть больше восьми.
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своими переживаниями о ...
Главный тренер махакалинского "Динамо" Вадим Евсеев подвел итоги матча с ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов считает, что пока у полузащитника Дмитрия ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин признан лучшим игроком ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
Масалитин: если ЦСКА претендует на что-то серьёзное, то на своём поле терять очки с такими соперниками недопустимо