Бывший полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин поделился мнением о перспективах Артема Дзюбы в сборной России.
Замена Станислава Черчесова на Валерия Карпина уже оправдала себя?
- Когда принимается решение о смене тренера наверху, значит, что-то не нравится. У тебя либо получится, либо не получится, но надо что-то делать. Решение уже было принято руководителями, команда была в стадии стагнации, по мнению руководящих людей.
- Мы сильнее Польши?
- Мы примерно на одном уровне. Если бы играли в Польше, то шансы были бы 60 на 40 в пользу Польши, но играем в Москве – поэтому 50 на 50.
- У нас есть защитники, которые могут остановить Левандовского?
- Футбол – коллективная игра. Все друг друга должны страховать, помогать друг другу. Если все сыграют строго, с сумасшедшей мотивацией, агрессией, то сборная России может добиваться больших результатов.
- Артем Дзюба сказал, что готов уладить все вопросы с Карпиным ради возвращения в сборную. Хотели бы увидеть Дзюбу в составе национальной команды в стыковых матчах?
- Да мне все равно.
- Конфликт Карпина и Дзюбы влияет на интересы сборной?
- Карпин правильно сказал: если ты директор, с тебя должны спрашивать. Это вопрос доверия. Если руководство РФС доверило Карпину, то это его дело, кого ставить, кого вызывать. Карпин за всё ответит. И если не получится, потом спросят с него. А если бы, да кабы… Только Карпин отвечает за то, кого вызывает. Мне хочется, чтобы сборная прошла на чемпионат мира, а с Артемом Дзюбой или без него – без разницы.
Гёкдениз Карадениз покидает «Рубин-2» по истечении срока контракта. Исполняющим ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от ...
По имеющейся информации, защитник «Ботафого» Давид Рикардо успешно прошел ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о переходе полузащитника ...
Наставник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» Мурад Мусаев ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не планирует читать новостные ...
Бразильский инсайдер о Джон Джоне и других футболистах, которые могут быть ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
«Динамо» подписало нового защитника Рикардо из «Ботафого» за € 6 млн + бонусы — Касагранде
Шалимов высказался о слухах про уход Ливая Гарсии из «Спартака»
Ветеран «Зенита» призвал взять Кордобу, чтобы ослабить «Краснодар»
Радимов: «Дивеев — это железный игрок основы для «Зенита»