Бывший полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин поделился мнением о перспективах Артема Дзюбы в сборной России.
Замена Станислава Черчесова на Валерия Карпина уже оправдала себя?
- Когда принимается решение о смене тренера наверху, значит, что-то не нравится. У тебя либо получится, либо не получится, но надо что-то делать. Решение уже было принято руководителями, команда была в стадии стагнации, по мнению руководящих людей.
- Мы сильнее Польши?
- Мы примерно на одном уровне. Если бы играли в Польше, то шансы были бы 60 на 40 в пользу Польши, но играем в Москве – поэтому 50 на 50.
- У нас есть защитники, которые могут остановить Левандовского?
- Футбол – коллективная игра. Все друг друга должны страховать, помогать друг другу. Если все сыграют строго, с сумасшедшей мотивацией, агрессией, то сборная России может добиваться больших результатов.
- Артем Дзюба сказал, что готов уладить все вопросы с Карпиным ради возвращения в сборную. Хотели бы увидеть Дзюбу в составе национальной команды в стыковых матчах?
- Да мне все равно.
- Конфликт Карпина и Дзюбы влияет на интересы сборной?
- Карпин правильно сказал: если ты директор, с тебя должны спрашивать. Это вопрос доверия. Если руководство РФС доверило Карпину, то это его дело, кого ставить, кого вызывать. Карпин за всё ответит. И если не получится, потом спросят с него. А если бы, да кабы… Только Карпин отвечает за то, кого вызывает. Мне хочется, чтобы сборная прошла на чемпионат мира, а с Артемом Дзюбой или без него – без разницы.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему