Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал «РБ Спорт» возможный трансфер нападающего «Рубине» Джордже Деспотовича в армейский клуб.
Как сообщает Arena Sport, ЦСКА включился в борьбу за форварда. Другим претендентом на футболиста является «Црвена Звезда». Ранее стало известно, что Деспотович был переведен в дубль «Рубина».
«ЦСКА точно нужен еще один нападающий в пару к Заболотному, — сказал Кузнецов. — Деспотовича мы хорошо знаем, он адаптирован к России и нашему чемпионату. В последнее время у него были проблемы со здоровьем, плюс в игровом плане что-то не клеилось. Но он квалифицированный футболист, таких нужно поискать еще. Нужно еще понимать для каких задач его берет ЦСКА. Его возраст? Он точно не станет проблемой! Деспотович опытный футболист, который способен помочь команде. Если ЦСКА хочет побороться за тройку, то, конечно, такого футболиста стоит приобрести. Это будет хороший трансфер».
Деспотович стал игроком «Рубина» летом 2020 года. За клуб серб успел провести 36 матчей, забил 15 мячей и стал автором пяти результативных передач. Его контракт с «Рубином» рассчитан до 30 июня 2023.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Экс-тренер "Сочи" Морено возглавил сборную Южной Кореи
Орлов: в «Зените» началась перестройка
Радимов: «У «Спартака» не было скоростей, эмоций и настроя»