Спортивный агент Антон Смирнов высказался о ситуации с непродлением «Зенитом» контракта с форвардом команды Артемом Дзюбой.
Летом у Дзюбы истекает контракт с «Зенитом». Клуб не спешит продлевать соглашение с игроком. Смирнов считает, что Артем может создать проблемы сине-бело-голубым из-за этого.
«У Артема опция продления при 70 и более процентах игр. Семак и клуб не давали в первой части сезона Дзюбе набрать нужный процент, держа его на коротком поводке. Думаю, что ситуация с Дзюбой может стоить «Зениту» чемпионства в этом году. Все мы знаем уровень токсичности игрока . Осенью уже были видны огненные стрелы в сторону Семака. Была новость, что Дзюба отказался от продления на условиях «Зенита». Возможно, игрок рассчитывает на более жирное предложение «Зенита» или другого клуба лето», — написал Смирнов у себя в Телеграме.
Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года. В нынешнем сезоне он успел забить десять голов и отдать девять результативных передач.
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил уровень московского «Динамо».
Защитник «Динамо» Давид Рикардо в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о Москве.
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не согласен с мнением, что футболисты ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин получил благодарность ...
Как утверждают сербские СМИ, ««Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались калининградская «Балтика» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
ЦСКА проиграл самаркандскому «Динамо» в товарищеском матче с семью голами
"Борнмут" и "Васко да Гама" успешно завершили переговоры по трансферу Райана
Новиков: «Соболев — средний игрочок»
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем