Известный комментатор Геннадий Орлов — о крупной победе «Зенита» над «Динамо» (4:1).
— Сегодня мы увидели мастер-класс «Зенита» для всего российского футбола. Питерцы — молодцы, что тут еще сказать? План Семака сработал. Он понял, что «Динамо» будет высоко прессинговать. Но хозяева легко справлялись, были готовы к такому давлению. В итоге бело-голубые дивидендов из своей тактики не извлекли, а сколько сил потратили? К концовке москвичи явно подсели.
Конечно, сказался класс игроков «Зенита». С Клаудиньо все ясно. Барриос даже немного издевался над соперниками, передерживал мяч, за что и получал по ногам. Вендел забил хороший гол.
Есть некоторые вопросы к Сутормину и Караваеву. Вот этим ребятам надо еще много работать над техникой, чтобы мяч укрощать. Бывает, в простых ситуациях отдают пасы чужому.
«Динамо» в чемпионате показывает яркий футбол, пытается давить. Но сегодня подопечные Шварца столкнулись с другим уровнем. Помните, я вам говорил, что Захарян полезнее в центре поля? Сегодня он там и вышел. На фланге пытался обострять Грулев. В целом, несмотря на такое поражение, «Динамо» произвело неплохое впечатление. Хотя счет мог быть и крупнее. Это говорит о разнице в классе. А ведь бело-голубые считались главными преследователями питерцев.
Понимаете, какой потенциал у «Зенита»? Сейчас конкурентов у него нет. Ну сами посудите. Москва — Петербург — 2:11 (В прошлом туре «Зенит» разгромил «Спартак» — 7:1). От этого никуда не деться. Нет, я не хочу злорадствовать. Желаю, чтобы Семак хорошо подготовился к матчу в Турине. Хочется, чтобы Малком поправился и сыграл против «Ювентуса».
Луис Энрике и Ваня Дркушич выбрали игровые номера
Итальянский журналист изданий Corriere Torino и Toro News Альберто Джулини ответил на вопрос ...
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как оказался на тренировочном ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дуду в интервью Metaratings.ru высказался о том, кто из чемпионской ...
«Химки» в товарищеском матче одержали победу над махачкалинским «Динамо».
«Акрон» в товарищеском матче на зимних победил китайскую команду «Чэнду Жунчэн».
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
Metaratings.ru, основываясь на данных портала Transfermarkt, изучил траты петербургского ...
Саласар на пороге "Зенита"
Тео Бонгонда: Промес для меня как брат, надеюсь на его возвращение
"Спартак": усиление где-то рядом?
«Это дикость». Геннадий Орлов — о возможном трансфере в «Зенит» за 30 млн защитника Уэсли
Стрепетов : «В матче с ЦСКА Глушенков был самым слабым звеном «Зенита»