Известный комментатор Геннадий Орлов — о крупной победе «Зенита» над «Динамо» (4:1).
— Сегодня мы увидели мастер-класс «Зенита» для всего российского футбола. Питерцы — молодцы, что тут еще сказать? План Семака сработал. Он понял, что «Динамо» будет высоко прессинговать. Но хозяева легко справлялись, были готовы к такому давлению. В итоге бело-голубые дивидендов из своей тактики не извлекли, а сколько сил потратили? К концовке москвичи явно подсели.
Конечно, сказался класс игроков «Зенита». С Клаудиньо все ясно. Барриос даже немного издевался над соперниками, передерживал мяч, за что и получал по ногам. Вендел забил хороший гол.
Есть некоторые вопросы к Сутормину и Караваеву. Вот этим ребятам надо еще много работать над техникой, чтобы мяч укрощать. Бывает, в простых ситуациях отдают пасы чужому.
«Динамо» в чемпионате показывает яркий футбол, пытается давить. Но сегодня подопечные Шварца столкнулись с другим уровнем. Помните, я вам говорил, что Захарян полезнее в центре поля? Сегодня он там и вышел. На фланге пытался обострять Грулев. В целом, несмотря на такое поражение, «Динамо» произвело неплохое впечатление. Хотя счет мог быть и крупнее. Это говорит о разнице в классе. А ведь бело-голубые считались главными преследователями питерцев.
Понимаете, какой потенциал у «Зенита»? Сейчас конкурентов у него нет. Ну сами посудите. Москва — Петербург — 2:11 (В прошлом туре «Зенит» разгромил «Спартак» — 7:1). От этого никуда не деться. Нет, я не хочу злорадствовать. Желаю, чтобы Семак хорошо подготовился к матчу в Турине. Хочется, чтобы Малком поправился и сыграл против «Ювентуса».
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал о тренерском штабе ЦСКА.
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина