написал(а) комментарий

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026

Не похоже, что Семак на него рассчитывает.

написал(а) комментарий

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026

Не знаю, для чего его брали, но Сантоса он полноценно заменить не сможет. Вот совсем никак. Скорее Алип будет играть на фланге.

написал(а) комментарий

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026

Далеко не факт. Что-то совсем не видно, чтобы Зенит искал ему замену, а без неё Сантоса точно не продадут. Тем более что много на нём всё равно не поднимешь. Вряд ли больше 5 миллионов. А вот проблем можно хапнуть из-за такого трансфера очень много.

написал(а) комментарий

«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Да просто журналюгам писать больше не о чем, вот они и мусолят эту прибыльную тему. Будут сейчас опрашивать всех подряд.

написал(а) комментарий

Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»

Неужели Андраде всю жизнь играл только в схеме с тремя ЦЗ? Да он в Балтике заиграл ещё до прихода Талалаева.

написал(а) комментарий

Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ

Ещё и Суперкубок, так что три:)))

написал(а) комментарий

Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ

А ещё стабилен в сливе ключевых матчей и трофеев.

написал(а) комментарий

Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ

Эта который бездарно слил все три трофея в сезоне? Да вообще ребята молодцы!

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

Обыгрывать нынешний ЦСКА - дело нехитрое.

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

Так другие нарушали. В том числе и сам Петржела:)))

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

Ну Петржела то кремень был в плане дисциплины! Спивак не даст соврать:)

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

Никто категорично ничего не заявляет Только если не рассматривает такой вариант, как возможный. А если бы не хотел в Зенит, то прямо бы и сказал. Чего ему бояться и мутить воду? Наоборот, этим он только вистов себе наберёт и станет ещё более уважаемым среди болельщиков. Причём не только Д-но, но и прочих московских клубов:)))) Ну а судьи... Возможно, у вас плохо со зрением. Или очки красно-синие совсем замыливают взор. Те, у кого со зрением и пониманием футбола всё гуд, видели, как откровенно и по полному беспределу судьи тащили Краснодар к чемпионству. В том числе в матчах с Зенитом. Это просто бесспорный факт, который и без честных таблиц все здравомыслящие видят.

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

А вы как думаете? Имея два варианта (Зенит или Динамо) что нужно выбирать, если у тебя есть какие-то спортивные амбиции?;)

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

А ты не заметил, что между Зенитом и Динамо немало других команд, которые выше Динамо? А Нино уже тренируется с Зенитом и что-то как-то не видно намёков на его уход. А даже если он уйдёт, это не станет критичной проблемой.С какого перепуга то?! И Тюкавин это прекрасно понимает, поэтому НИ РАЗУ не сказал, что не хочет переходить в Зенит. Да любой футболист на его месте выберет Зенит (не имея интересных предложений из Европы). А прот судеек ты просто в лужу дунул.

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

И по его комментам, и по комментам его агента вполне очевидно, что они готовы в любое время перейти в Зенит, если клубы договорятся. Потому что пацана ни разу не радует перспектива терять драгоценные годы карьеры в бесперспективном Д-мо.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

Ладно, уговорили, за 35 отдадим.

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

Да и флаг ему в руки и барабан на шею. Пусть в Локо за бронзу борется (в лучшем случае). Лишь бы жена была счастлива:)))

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

Тут гораздо больше злобы и глупости от других болельщиков;)

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

Смешно:)))) В том числе и Миллеру, потому что Зенит определённо и без Тюкавина справится. А вот за сказочку Тюкавина кому-то может быть и грустно. Угробить свою карьеру в проклятом Динамо - так себе вариант;) Но тут на него всем наплевать. Лишь бы не в Зенит, а там хоть сейчас пусть карьеру завершает:)))

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

А его зовут в Европу?

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

Он сам подписался под этом.

написал(а) комментарий

"Динамо" объявило о продлении контракта с Луневым

48 матчей — 10 из них на ноль Как-то позорненько. Для сравнения, в первых 48 матчах за Зенит у него было 26 сухарей.

написал(а) комментарий

Агент Тюкавина: «Мне известно, что этим летом «Зенит» приходил за Костей»

А вы за кого вопрошаете? Я вот ничего не жду в контексте Тюкавина.

написал(а) комментарий

Ерохин: «Рад, что продлил контракт с «Зенитом». Сил и желания много»

Ну так то на зимних сборах Ерохин был в полнейшем порядке! И забивал, и голевые отдавал. Был с отрывом лучшим бомбардиром Зенита! Возможно, Семак напрасно мариновал его на лавке. Сил у Сани ещё действительно полно. Не удивлюсь, если он на месте Соболя будет забивать даже больше.

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Керж и Ерохин - это совершенно другая история. Это про лимит, скамейку и воспитанников.

написал(а) комментарий

Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026

Это величие бессмертно. Никому и никогда в здравом уме, тем более великому тренеру Анчелотти, не придёт в голову ставить в состав на ЧМ игрока только для того, чтобы повысить его трансферную стоимость. Это просто дебилизм. Особенно если речь о возрастном защитнике, которого уже в принципе не продать за большие деньги. Что вообще нужно запихивать в себя и в каких дозах, чтобы такую отборную ахинею писать здесь?

написал(а) комментарий

Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026

Так и Круговой мог бы. И даже сам Бубнов. В теории или во сне. А в реальности один из лучших тренеров в истории мирового футбола вызвал Сантоса, и Дуги его не подводит.

написал(а) комментарий

Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026

Ну да. На Сантосе то можно напилить кучу миллионов бабла:))) И это важнее репутации великого тренера и великой сборной с миллионами болельщиков:))))))

написал(а) комментарий

Горшков: Не исключаю, что Сантос и Энрике вернутся в расположение «Зенита» в статусе чемпионов мира

Это как бы другой футболист. Он ещё в 2009 году карьеру завершил.

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Ну так то Семак виноват в первую очередь. Но и Сантос с Энрике тоже.

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Жалкое зрелище:))) А кому-то наплевать на пенальти в пользу ЦСКА. Они свои трофеи считают:)))))

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Дык в их фантазиях некий Мойзес "на голову сильнее" Сантоса. Но при этом Сантос с золотой медалью РПЛ играет в основе сборной Бразилии на ЧМ, а некий Мозес играет в прятки с детьми в отпуске в мечтах получить хоть бы бронзовую медаль РПЛ. Вот их и корёжит от этой мысли:)))

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

На месте Энрике будет играть Глушенков, это его родная позиция. А Малком уже староват.

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Малком Зениту не нужен вот абсолютно. Ему просто нет места в нынешнем составе. Даже если уйдёт Энрике.

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Эталонное зарево! Продолжай!:)))

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Да всё, всё. Не кукарекай так громко:) Мы уже жутко испугались и бьемся в истерике:))))

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Любой каприз за ваши деньги. Накиньте ему бабла, как арабы, и он завтра будет в Спартаке. Вообще не проблема.

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Зениту вообще по-барабану на трансферную суету претендента на 4 место.

написал(а) комментарий

«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник

Ты выше что-то проблеял про истерику у СБГ, а по факту сам порвался в лоскуты:))) Что взять с опущенного, окромы вскукарекивания.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ

Предложат за Костяна 50 миллион валюты, и его продадут в подарочной упаковке. Причём кому угодно. Вопрос лишь цены.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ

Забавненько. Стало бы, на Костика наплевать. За него радоваться не нужно, пусть в Д-мо теряет годы карьеры впустую:)

написал(а) комментарий

Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина

Позиция Дугласа Сантоса в этом клубе - шок! Если ещё на годик задержится в Зените, то в Топ-4 капитанов Зенита войдёт.

узнал(а) новости

Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина

Новый символический клуб «Зенита»!

написал(а) комментарий

«Акрон» выплатит «Партизану» 450 тысяч евро компенсации за главного тренера Благоевича — СМИ

Они в еврокубках играют 2-3 квалификационных раунда максимум. Даже в группу ЛК не могут пробиться.

написал(а) комментарий

Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»

Победа в СВО не поможет? Поможет, конечно. Проблема в том, что никаких намёков на победу нет даже близко. Даже на освобождение хотя бы ДНР, хотя это сложно будет назвать полноценной победой. Слушать их гвалт - себя не уважать А зачем их слушать? Главное то не что они говорят, а что с их территории к нам сотнями прилетают дроны. Без ответа. А что Крым? Он давно уже наш Наш, конечно. Вот только без газа и бензина.

написал(а) комментарий

Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»

Даже сейчас в Европе в целом сил в разы больше, чем у нас. Кроме ЯО. А к 2030-м у них будет кратно больше.

Футбольные новости
52 0

Сборная Нидерландов встретится с Марокко в 1/16 финала ЧМ-2026

Сборная Нидерландов с первого места вышла из группы F в 1/16 финала чемпионата мира 2026 ...

98 0

Определился соперник сборной Бразилии в плей-офф ЧМ-2026

Сборная Японии сыграет с национальной командой Бразилии в плей-офф ЧМ-2026.

66 0

Сборная Японии сыграла вничью со Швецией в заключительном туре группы F на ЧМ-2026

Завершился матч 3-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

198 0

Кот-д'Ивуар обыграл Кюрасао и вышел в плей-офф ЧМ-2026. Команда Адвоката выбыла из турнира

Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...

515 8

Сборная Германии проиграла Эквадору в заключительном туре группы E на ЧМ-2026

Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

467 6

Эллиот Андерсон переходит в «Манчестер Сити» за € 150 млн — Романо

«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника ...

1480 11

Турция предложила ФИФА переиграть матч с Парагваем

Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.6%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
25.3%
Дошла до 1/8 финала
11.1%
Дошла до 1/4 финала
3.1%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.3%
Выиграла чемпионат
8.9%
Что сейчас говорить...
14.7%
Популярное
11643 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

14558 226

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

6734 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

21385 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

19103 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают