18 апреля состоялся матч «Урал» — «Рубин».
Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Начало игры было запланировано на 12:00 по московскому времени. Матч завершился победой казанцев со счётом 1:0.
Полузащитник «Рубина» Кварацхелия мог открыть счёт уже на 2-й минуте, но его удар с угла штрафной не достиг цели. На 32-й минуте Хвича получил травму, и главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был вынужден заменить его. Вместо Хвичи на поле появился Солтмурад Бакаев.
«Рубин» забил в концовке тайма. На 45-й минуте Дарко Йевтич оказался первым на мяче и незамедлительно отправил его в ворота.
На 64-й минуте главный тренер гостей произвёл обратную замену Бакаева. Вместо него на поле вышел Ин Бём Хван. «Рубин» во 2-м тайме стал играть более осторожно в надежде удержать победный счёт. Хозяева имели несколько хороших моментов после перерыва. Результатом давления хозяев стало удаление игрока «Рубина» Дениса Макарова на 82-й минуте, а также назначенный за фол пенальти. Нападающий «Урала» Андрей Панюков не воспользовался шансом.
Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу казанцев 1:0.
Интерес к игроку подтвердил один из менеджеров игрока и другие члены штаба ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...
Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...
Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Представители Роши подтвердили, что ЦСКА отказал «Вероне» в трансфере защитника
«Никто не ныл». Круговой ответил на претензии болельщиков после критики новой схемы ЦСКА
Хулио Мигель Нето : "Зенит" предлагает 28 миллионов евро за полузащитника "Фламенго" и сборной Бразилии Жерсона
Генеральный директор «Ахмата» Айдамиров рассказал, получал ли клуб предложение по Садулаеву от «Зенита»
Агент Малкома рассказал о встрече с председателем правления «Зенита»: «Медведев знает о нашей идее»