Российский комментатор Константин Генич дал понять, что уход бывшего футболиста сборной СССР Евгения Ловчева из студии «Матч Премьер» во время обсуждения матча квалификации ЧМ-2022 Хорватия — Россия был постановкой.
Накануне Ловчев ушёл из студии, сказав, что не собирается обсуждать такую игру сборной России. Подопечные Валерия Карпина уступили со счётом 0:1 и не смогли занять 1-е место в группе, позволяющее сыграть на ЧМ-2022.
«Неужели кто-то правда поверил, что Ловчев психанул и на эмоциях ушёл из студии?» — написал Генич в своём «твиттере».
В комментариях Генич ответил одному из пользователей, который усомнился в постановочном характере скандала.
«Раз ты и ещё десятки уверенных в этом пишите «не постановка» — значит, всё прошло зашибись. Серафимыч взял народную любовь, канал хайпанул, мы с Дурасом очередную порцию г***а получили. Как и договаривались», — ответил Генич.
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
Матч Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» одержал победу над ...
По информации Legalbet, Юрий Жирков покинул тренерский штаб «Динамо».
«Милан» уволил главного тренера команды Массимилиано Аллегри.
«Спартак» опубликовал речь главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо, ...
Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Источник: Жирков покинул тренерский штаб «Динамо»
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»
«Спартак» опубликовал речь Карседо на тренировке перед Суперфиналом Кубка России