В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью со «Спартаком».
Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 1:1.
Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе на 76-й минуте забил первый гол в матче с тульским «Арсеналом». Зелимхан Бакаев получил мяч на правом фланге у штрафной, где никто его не встретил. Обработав мяч, он технично навесил на Понсе, который здорово выпрыгнул и головой отправил мяч в правый нижний угол.
На 82-й минуте сравнял счёт. Даниил Хлусевич. После навеса Сергея Ткачёва с углового к ближней штанге Урош Радакович головой сделал скидку к дальнему углу вратарской, где неприкрытый никем Хлусевич быстро обработал мяч и пробил с правой под перекладину.
Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. Помогали ему ассистенты Егор Болховитин (Ленинградская область) и Арам Петросян (Бронницы). Резервный рефери — Игорь Низовцев (Нижний Новгород).
Московский «Спартак» в пяти матчах набрал 7 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Тульский «Арсенал» (4) — на 13-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (10).
ЦСКА предложит 50 млн евро за 22-летнего нападающего «Леванте» Эйонга.
Республиканский стадион «Спартак» во Владикавказе введён в эксплуатацию. Об ...
Уходящий год подарил армейцам немало приятных событий.
Украинский полузащитник Мирослав Васьковский, выступающий за сборную Украины ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший защитник «Челси» Джон Терри выставит на аукцион футболку, в которой он ...
Махачкалинский футбольный клуб "Динамо" возглавит российский специалист.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА предложит 50 млн евро за Эйонга - источник
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
ЦСКА и трофейный 2025-й
Мостовой: Для меня Мусаев был и останется нефутбольным человеком
В Кубке России готовится масштабная реформа - источник