Ветераны «Спартака» провели товарищеский матч с командой «Бриз», посвященный 75-летию Сергея Викторовича Лаврова.
Напомним, что в минувшую пятницу наш клуб поздравил министра иностранных дел России, давнего и преданного болельщика «Спартака», со знаменательной датой. А сегодня по сложившейся доброй традиции с участием наших прославленных ветеранов состоялся матч по мини-футболу, который завершился вничью — 4:4.
Интересно, что сам юбиляр сыграл по тайму за обе команды и забил по одному голу в ворота каждой из них.
За спартаковских ветеранов, игравших в футболках друзей Лаврова, выступали Ринат Дасаев, Рамиз Мамедов, Константин Головской, Юрий Ковтун, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Валерий Гладилин, Олег Кужлев, Валерий Зенков, Валерий Шмаров, Александр Кокорев и Олег Романцев.
Председатель нашего комитета ветеранов Олег Иванович Романцев от имени всех спартаковцев тепло поздравил Сергея Викторовича с юбилеем, передав ему в подарок красно-белую футболку с 75-м номером.
Бывший вратарь сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт раскритиковал вингера ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» предложил ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о соперничестве с «Зенитом».
Трансфер колумбийского нападающего Йошана Валоиса в «Ахмат» был отменен из-за ...
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов дает европейцам понимание, что в России футбол есть, ...
Футбольный клуб «Спартак» поздравил российского ски‑альпиниста Никиту ...
ПФК ЦСКА и «Оренбург» договорились о полноценном трансфере 19-летнего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Чилаверт: 90% «Реала» — чернокожие. Почему у них нет проблем, а у Винисиуса со всеми?
Оласа заявил, что в России за чемпионство борются только «Краснодар» и «Зенит»
Бабаев о Козлове: «Хотели видеть его в ЦСКА еще после «Балтики». Данила — уже заявивший о себе в России игрок»
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»