Ветераны «Спартака» провели товарищеский матч с командой «Бриз», посвященный 75-летию Сергея Викторовича Лаврова.
Напомним, что в минувшую пятницу наш клуб поздравил министра иностранных дел России, давнего и преданного болельщика «Спартака», со знаменательной датой. А сегодня по сложившейся доброй традиции с участием наших прославленных ветеранов состоялся матч по мини-футболу, который завершился вничью — 4:4.
Интересно, что сам юбиляр сыграл по тайму за обе команды и забил по одному голу в ворота каждой из них.
За спартаковских ветеранов, игравших в футболках друзей Лаврова, выступали Ринат Дасаев, Рамиз Мамедов, Константин Головской, Юрий Ковтун, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Валерий Гладилин, Олег Кужлев, Валерий Зенков, Валерий Шмаров, Александр Кокорев и Олег Романцев.
Председатель нашего комитета ветеранов Олег Иванович Романцев от имени всех спартаковцев тепло поздравил Сергея Викторовича с юбилеем, передав ему в подарок красно-белую футболку с 75-м номером.
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
Челестини: «Увидел очень хороший ЦСКА в первом тайме»
Челестини: «С первой по 95-ю минуту судья потерял контроль над игрой»
Игрок ЦСКА Кармо: надеюсь, в мае мы поднимем кубок над головой
Агкацев: «Наверное, для товарищеского матча с ЦСКА было слишком горячо»