Бывший хавбек ЦСКА, а ныне футболист санкт-петербургского «Зенита» Саша Зделар получил вторую жёлтую карточку в плей-офф Фонбет Кубка России во втором тайме первого финального матча Пути РПЛ «Зенит» — ЦСКА (2:0), из-за которой он пропустит ответную игру.
На 72-й минуте он получил второе предупреждение в турнире, если считать с четвертьфинальной стадии. По регламенту это приводит к автоматическому пропуску следующей встречи. Первую жёлтую карточку Зделар заработал ещё в составе ЦСКА – 6 ноября 2024 года в первой четвертьфинальной игре Пути РПЛ с «Рубином» (0:0).
Зделар перешёл в «Зенит» за € 1,3 млн в зимнее трансферное окно, подписав контракт до 30 июня 2026 года. Серб выступал за ЦСКА с лета 2022 года.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр