«Спартак» нашел свою игру, при полных трибунах на домашнем стадионе он, скорее всего, выиграет у «Зенита» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «красно‑белых» Анатолий Коршунов.
«Спартак» ранее в четверг объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы. Встреча пройдет 16 марта в Москве.
— То, что на этом матче будет аншлаг, — вполне естественно. А все, что естественно, то прекрасно. Здорово, что соберется полный стадион. Нас ждет интересный матч. Сам на стадион в этот раз не пойду, но с удовольствием посмотрю игру по телевизору. Я все матчи смотрю.
«Спартак» сейчас поймал вдохновение, он на подъеме, нашел свою игру. Так что на этом вдохновении «красно‑белые» дома при полных трибунах могут обыграть «Зенит». Думаю, что «Спартак» выиграет 1:0 или 2:1. В крайнем случае будет боевая ничья, — сказал Коршунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40) идет третьим.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборные ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Футбольный клуб «Краснодар» готов предложить греческому «Олимпиакосу» 5 ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Федерация футбола Ирана направит жалобу в ФИФА из-за ограничений, с которыми ...
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири рассказал «Матч ТВ», что ...
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Мор: «Не могу сказать, что сборная Швейцарии — полностью тренерская команда Якина»
Гришин — о Роналду на ЧМ: «90 минут простоял руки в боки, только ходит и красуется. Ни одного полезного действия, антипод Месси»
«Краснодар» намерен купить Желсона Мартинша у «Олимпиакоса» за 5 млн евро
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко
СМИ: Федерация футбола Ирана подаст жалобу в ФИФА на ограничения перед матчами чемпионата мира - сборной не дают ночевать в США