«Спартак» нашел свою игру, при полных трибунах на домашнем стадионе он, скорее всего, выиграет у «Зенита» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «красно‑белых» Анатолий Коршунов.
«Спартак» ранее в четверг объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы. Встреча пройдет 16 марта в Москве.
— То, что на этом матче будет аншлаг, — вполне естественно. А все, что естественно, то прекрасно. Здорово, что соберется полный стадион. Нас ждет интересный матч. Сам на стадион в этот раз не пойду, но с удовольствием посмотрю игру по телевизору. Я все матчи смотрю.
«Спартак» сейчас поймал вдохновение, он на подъеме, нашел свою игру. Так что на этом вдохновении «красно‑белые» дома при полных трибунах могут обыграть «Зенит». Думаю, что «Спартак» выиграет 1:0 или 2:1. В крайнем случае будет боевая ничья, — сказал Коршунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40) идет третьим.
Аргентинский футболист московского "Спартака" Эсекьель Барко чувствовал ...
Переговоры о новом контракте с московским "Спартаком" не отвлекали аргентинского ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов хорошо тренировался последние две недели, ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов уверен, что армейцам по силам ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович сравнил уровень футбола в ...
Футболист ЦСКА Матия Попович заявил, что считает португальского нападающего ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»
"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Дивеев заявил, что будет не против, если «Зенит» купит Барко у «Спартака»