«Спартак» нашел свою игру, при полных трибунах на домашнем стадионе он, скорее всего, выиграет у «Зенита» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «красно‑белых» Анатолий Коршунов.
«Спартак» ранее в четверг объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы. Встреча пройдет 16 марта в Москве.
— То, что на этом матче будет аншлаг, — вполне естественно. А все, что естественно, то прекрасно. Здорово, что соберется полный стадион. Нас ждет интересный матч. Сам на стадион в этот раз не пойду, но с удовольствием посмотрю игру по телевизору. Я все матчи смотрю.
«Спартак» сейчас поймал вдохновение, он на подъеме, нашел свою игру. Так что на этом вдохновении «красно‑белые» дома при полных трибунах могут обыграть «Зенит». Думаю, что «Спартак» выиграет 1:0 или 2:1. В крайнем случае будет боевая ничья, — сказал Коршунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40) идет третьим.
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил переходы ...
Гурцкая уже сообщил сегодня, что «Зенит» не хочет отдавать Мостового ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Мостовой: Предложите Мусаеву, Слуцкому и Галактионову заменить Канье Уэста — пусть выйдут чеканить мяч
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»