«Спартак» нашел свою игру, при полных трибунах на домашнем стадионе он, скорее всего, выиграет у «Зенита» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «красно‑белых» Анатолий Коршунов.
«Спартак» ранее в четверг объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы. Встреча пройдет 16 марта в Москве.
— То, что на этом матче будет аншлаг, — вполне естественно. А все, что естественно, то прекрасно. Здорово, что соберется полный стадион. Нас ждет интересный матч. Сам на стадион в этот раз не пойду, но с удовольствием посмотрю игру по телевизору. Я все матчи смотрю.
«Спартак» сейчас поймал вдохновение, он на подъеме, нашел свою игру. Так что на этом вдохновении «красно‑белые» дома при полных трибунах могут обыграть «Зенит». Думаю, что «Спартак» выиграет 1:0 или 2:1. В крайнем случае будет боевая ничья, — сказал Коршунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40) идет третьим.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "Спартака " над ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Неожиданности тоже есть.
Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков, вернувшийся в команду из «Зенита», ...
После матчей десятого тура команда под руководством Александра Селенкова ...
Трансферное окно в РПЛ закрылось, но далеко не все клубы смогли решить кадровые ...
После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
5 вещей, которые мы узнали о «Спартаке» до паузы в РПЛ
Алексей Игонин: Игра «Зенита» улучшается, с оптимизмом смотрю в будущее
«Мне без разницы». Бабич — о словах Дивеева про «Спартак»