«Спартак» нашел свою игру, при полных трибунах на домашнем стадионе он, скорее всего, выиграет у «Зенита» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «красно‑белых» Анатолий Коршунов.
«Спартак» ранее в четверг объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы. Встреча пройдет 16 марта в Москве.
— То, что на этом матче будет аншлаг, — вполне естественно. А все, что естественно, то прекрасно. Здорово, что соберется полный стадион. Нас ждет интересный матч. Сам на стадион в этот раз не пойду, но с удовольствием посмотрю игру по телевизору. Я все матчи смотрю.
«Спартак» сейчас поймал вдохновение, он на подъеме, нашел свою игру. Так что на этом вдохновении «красно‑белые» дома при полных трибунах могут обыграть «Зенит». Думаю, что «Спартак» выиграет 1:0 или 2:1. В крайнем случае будет боевая ничья, — сказал Коршунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40) идет третьим.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Гендиректор «Спартака» ожидает сложной игры в дерби с ЦСКА
Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»