Игрок «Спартака» Литвинов: меньше игрового времени? Ошибся — будь добр доказать

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов о своём игровом времени в последних играх красно--белых, о сборной и «Зените».



«Меньше игрового времени в последних матчах? Это футбол и издержки профессии. Ты ошибся — будь добр доказать ещё раз. Я спокойно к этому отношусь. Уже не первый раз такое было в моей карьере. Одна ошибка может перечеркнуть весь прошлый сезон? Мы играем в «Спартаке» — каждый матч очень важен. Ты должен выкладываться на 100 процентов в каждом матче.

Я много раз пересмотрел и разобрал тот момент в матче с «Уралом». В следующий раз сыграю просто попроще».

«Убедил ли тренера по итогам матча с «Динамо»? Тренер будет принимать решения и говорить. По ощущениям было много хороших моментов, но были и ошибки и обрезы в центре поля. Удобнее ли играть в центре поля? Как-то поинтереснее. Сразу кайфуешь с мячом»

«С нетерпением жду сбор со сборной. Какие-то слухи идут против египетской олимпийской сборной… Для меня сборная — это очень важный этап жизни как для молодого футболиста.

Много спартаковцев в списке — показатель чего? Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. — «Прим. „Чемпионата“) следил за всеми и смотрит прошедшие матчи сборных, кто его устраивает на той или иной позиции»

«Сезон только начался — говорить про «Зенит» нет смысла. У нас нет стремления обогнать только «Зенит». Да, они всё равно главные фавориты РПЛ. У нас сейчас и «Краснодар», и «Урал» фавориты. Будем стараться разбирать свои ошибки и двигаться дальше.

После летнего ТО баланс сил уравнялся? Да. К нам пришли сильные игроки: Хесус и Тео «Сержант», как его называют (смеётся)», — передаёт слова Литвинова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.

Читайте также:
0 / 0
1329 12
Футбольные новости
0 0

«Сочи» победил «Оренбург» в матче РПЛ благодаря хет-трику Кравцова

Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

142 3

Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича

Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе ...

564 15

Газзаев о поражении ЦСКА от «Зенита»: «В дерби так не играют. Команда находится в плачевном состоянии»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...

331 4

«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ

Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...

399 6

Губерниев — о работе Челестини в ЦСКА: «Король-то голый оказался, да и не король он вовсе!»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...

500 13

Источник: «Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание Кравцова из «Сочи» летом

«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...

818 9

Мостовой: Сейчас без слез на ЦСКА не взглянешь

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.5%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.1%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
13713 737

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7044 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7603 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15007 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают