Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов о своём игровом времени в последних играх красно--белых, о сборной и «Зените».
«Меньше игрового времени в последних матчах? Это футбол и издержки профессии. Ты ошибся — будь добр доказать ещё раз. Я спокойно к этому отношусь. Уже не первый раз такое было в моей карьере. Одна ошибка может перечеркнуть весь прошлый сезон? Мы играем в «Спартаке» — каждый матч очень важен. Ты должен выкладываться на 100 процентов в каждом матче.
Я много раз пересмотрел и разобрал тот момент в матче с «Уралом». В следующий раз сыграю просто попроще».
«Убедил ли тренера по итогам матча с «Динамо»? Тренер будет принимать решения и говорить. По ощущениям было много хороших моментов, но были и ошибки и обрезы в центре поля. Удобнее ли играть в центре поля? Как-то поинтереснее. Сразу кайфуешь с мячом»
«С нетерпением жду сбор со сборной. Какие-то слухи идут против египетской олимпийской сборной… Для меня сборная — это очень важный этап жизни как для молодого футболиста.
Много спартаковцев в списке — показатель чего? Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. — «Прим. „Чемпионата“) следил за всеми и смотрит прошедшие матчи сборных, кто его устраивает на той или иной позиции»
«Сезон только начался — говорить про «Зенит» нет смысла. У нас нет стремления обогнать только «Зенит». Да, они всё равно главные фавориты РПЛ. У нас сейчас и «Краснодар», и «Урал» фавориты. Будем стараться разбирать свои ошибки и двигаться дальше.
После летнего ТО баланс сил уравнялся? Да. К нам пришли сильные игроки: Хесус и Тео «Сержант», как его называют (смеётся)», — передаёт слова Литвинова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини Прокомментировал замены в матче с ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил в эфире «Матч ТВ», что был очень рад забить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу "армейцев" над ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу команды в ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в беседе с Vprognoze.ru ...
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Пономарев: ЦСКА психологически переиграл махачкалинское "Динамо"
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА переиграл махачкалинское «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем