Игрок «Спартака» Литвинов: меньше игрового времени? Ошибся — будь добр доказать

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов о своём игровом времени в последних играх красно--белых, о сборной и «Зените».



«Меньше игрового времени в последних матчах? Это футбол и издержки профессии. Ты ошибся — будь добр доказать ещё раз. Я спокойно к этому отношусь. Уже не первый раз такое было в моей карьере. Одна ошибка может перечеркнуть весь прошлый сезон? Мы играем в «Спартаке» — каждый матч очень важен. Ты должен выкладываться на 100 процентов в каждом матче.

Я много раз пересмотрел и разобрал тот момент в матче с «Уралом». В следующий раз сыграю просто попроще».

«Убедил ли тренера по итогам матча с «Динамо»? Тренер будет принимать решения и говорить. По ощущениям было много хороших моментов, но были и ошибки и обрезы в центре поля. Удобнее ли играть в центре поля? Как-то поинтереснее. Сразу кайфуешь с мячом»

«С нетерпением жду сбор со сборной. Какие-то слухи идут против египетской олимпийской сборной… Для меня сборная — это очень важный этап жизни как для молодого футболиста.

Много спартаковцев в списке — показатель чего? Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. — «Прим. „Чемпионата“) следил за всеми и смотрит прошедшие матчи сборных, кто его устраивает на той или иной позиции»

«Сезон только начался — говорить про «Зенит» нет смысла. У нас нет стремления обогнать только «Зенит». Да, они всё равно главные фавориты РПЛ. У нас сейчас и «Краснодар», и «Урал» фавориты. Будем стараться разбирать свои ошибки и двигаться дальше.

После летнего ТО баланс сил уравнялся? Да. К нам пришли сильные игроки: Хесус и Тео «Сержант», как его называют (смеётся)», — передаёт слова Литвинова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.

Читайте также:
0 / 0
1329 12
Футбольные новости
51 0

Семак — об опозданиях Вендела: если ему нравится платить большие деньги — пожалуйста

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на очередное опоздание ...

69 0

Игрок «Крузейро» Кристиан находится в России на медосмотре для «Краснодара» — Венансио

Полузащитник «Крузейро» Кристиан находится в России с целью прохождения ...

89 5

Сергей Семак: сожалею, что Вендела не вызвали на ЧМ, он не помешал бы Бразилии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от игры подопечных ...

68 1

Агент Самошникова: Илья едет в «Рубин» за игровой практикой

Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илью Самошникова ...

917 24

Вингер «Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА с зарплатой € 4 млн в год — источник

Крайний нападающий «Бока Хуниорс» Эсекьель Себальос ответил отказом на ...

132 3

Кордобу признали лучшим игроком РПЛ в минувшем сезоне

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим футболистом сезона в ...

143 0

Футболист «Зенита» Дркушич: «Думаю, что к матчу со «Спартаком» буду готов»

Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич рассказал «Матч ТВ», что после ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
52.2%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.8%
Победой "Спартака" в основное время
15.9%
Победой "Спартака" в серии пенальти
11.5%
Очень сложно сказать
18.6%
Популярное
7168 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

11927 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

11686 168

Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"

Ещё раз о трансферах на выход.

Сейчас обсуждают