Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов о своём игровом времени в последних играх красно--белых, о сборной и «Зените».
«Меньше игрового времени в последних матчах? Это футбол и издержки профессии. Ты ошибся — будь добр доказать ещё раз. Я спокойно к этому отношусь. Уже не первый раз такое было в моей карьере. Одна ошибка может перечеркнуть весь прошлый сезон? Мы играем в «Спартаке» — каждый матч очень важен. Ты должен выкладываться на 100 процентов в каждом матче.
Я много раз пересмотрел и разобрал тот момент в матче с «Уралом». В следующий раз сыграю просто попроще».
«Убедил ли тренера по итогам матча с «Динамо»? Тренер будет принимать решения и говорить. По ощущениям было много хороших моментов, но были и ошибки и обрезы в центре поля. Удобнее ли играть в центре поля? Как-то поинтереснее. Сразу кайфуешь с мячом»
«С нетерпением жду сбор со сборной. Какие-то слухи идут против египетской олимпийской сборной… Для меня сборная — это очень важный этап жизни как для молодого футболиста.
Много спартаковцев в списке — показатель чего? Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. — «Прим. „Чемпионата“) следил за всеми и смотрит прошедшие матчи сборных, кто его устраивает на той или иной позиции»
«Сезон только начался — говорить про «Зенит» нет смысла. У нас нет стремления обогнать только «Зенит». Да, они всё равно главные фавориты РПЛ. У нас сейчас и «Краснодар», и «Урал» фавориты. Будем стараться разбирать свои ошибки и двигаться дальше.
После летнего ТО баланс сил уравнялся? Да. К нам пришли сильные игроки: Хесус и Тео «Сержант», как его называют (смеётся)», — передаёт слова Литвинова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.
ЦСКА и нападающий Лорьяна — Сумано: 24-летний форвард ОТСУТСТВУЕТ в шорт-листе на ...
Экс-тренер ряда клубов Мир РПЛ Виктор Гончаренко высказался о предстоящем матче ...
Представитель интересов нападающего французского «Лорьяна» Самбу Сумано ...
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии продолжают проявлять ...
5 ноября день рождения празднует атакующий полузащитник сине-бело-голубых.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что к 2030 ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что к нападающему «Краснодара» ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Виктор Гончаренко объяснил, стоит ли ЦСКА опасаться махачкалинского «Динамо»
Саудовский клуб НЕОМ проявляет интерес к Кисляку, приоритет Матвея – топ-5 лиги Европы
ЦСКА не интересен нападающий Лорьяна — источник
Бубнов: Кордобу достали эти судьи, он всё собирается уходить, его Галицкий не отпускает
Сёмин назвал Мойзеса лучшим игроком первой половины сезона РПЛ