Игрок «Спартака» Литвинов: меньше игрового времени? Ошибся — будь добр доказать

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов о своём игровом времени в последних играх красно--белых, о сборной и «Зените».



«Меньше игрового времени в последних матчах? Это футбол и издержки профессии. Ты ошибся — будь добр доказать ещё раз. Я спокойно к этому отношусь. Уже не первый раз такое было в моей карьере. Одна ошибка может перечеркнуть весь прошлый сезон? Мы играем в «Спартаке» — каждый матч очень важен. Ты должен выкладываться на 100 процентов в каждом матче.

Я много раз пересмотрел и разобрал тот момент в матче с «Уралом». В следующий раз сыграю просто попроще».

«Убедил ли тренера по итогам матча с «Динамо»? Тренер будет принимать решения и говорить. По ощущениям было много хороших моментов, но были и ошибки и обрезы в центре поля. Удобнее ли играть в центре поля? Как-то поинтереснее. Сразу кайфуешь с мячом»

«С нетерпением жду сбор со сборной. Какие-то слухи идут против египетской олимпийской сборной… Для меня сборная — это очень важный этап жизни как для молодого футболиста.

Много спартаковцев в списке — показатель чего? Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. — «Прим. „Чемпионата“) следил за всеми и смотрит прошедшие матчи сборных, кто его устраивает на той или иной позиции»

«Сезон только начался — говорить про «Зенит» нет смысла. У нас нет стремления обогнать только «Зенит». Да, они всё равно главные фавориты РПЛ. У нас сейчас и «Краснодар», и «Урал» фавориты. Будем стараться разбирать свои ошибки и двигаться дальше.

После летнего ТО баланс сил уравнялся? Да. К нам пришли сильные игроки: Хесус и Тео «Сержант», как его называют (смеётся)», — передаёт слова Литвинова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.

Читайте также:
0 / 0
1329 12
Футбольные новости
336 6

«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...

343 9

Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...

456 6

Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...

535 20

Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...

171 0

Голкипер «Зенита» Адамов — о победе над «Краснодаром»: В первом тайме казалось все просто, легко. Особых эмоций не ощущалось

Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...

91 0

«Манчестер Юнайтед» в большинстве упустил победу над «Тоттенхэмом»

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...

373 8

Семак — о лидерстве Зенита: «Глобально ничего не изменилось, впереди 20 туров»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
48.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.9%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
25.9%
Популярное
9028 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3071 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3391 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают