Игрок «Спартака» Литвинов: меньше игрового времени? Ошибся — будь добр доказать

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов о своём игровом времени в последних играх красно--белых, о сборной и «Зените».



«Меньше игрового времени в последних матчах? Это футбол и издержки профессии. Ты ошибся — будь добр доказать ещё раз. Я спокойно к этому отношусь. Уже не первый раз такое было в моей карьере. Одна ошибка может перечеркнуть весь прошлый сезон? Мы играем в «Спартаке» — каждый матч очень важен. Ты должен выкладываться на 100 процентов в каждом матче.

Я много раз пересмотрел и разобрал тот момент в матче с «Уралом». В следующий раз сыграю просто попроще».

«Убедил ли тренера по итогам матча с «Динамо»? Тренер будет принимать решения и говорить. По ощущениям было много хороших моментов, но были и ошибки и обрезы в центре поля. Удобнее ли играть в центре поля? Как-то поинтереснее. Сразу кайфуешь с мячом»

«С нетерпением жду сбор со сборной. Какие-то слухи идут против египетской олимпийской сборной… Для меня сборная — это очень важный этап жизни как для молодого футболиста.

Много спартаковцев в списке — показатель чего? Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. — «Прим. „Чемпионата“) следил за всеми и смотрит прошедшие матчи сборных, кто его устраивает на той или иной позиции»

«Сезон только начался — говорить про «Зенит» нет смысла. У нас нет стремления обогнать только «Зенит». Да, они всё равно главные фавориты РПЛ. У нас сейчас и «Краснодар», и «Урал» фавориты. Будем стараться разбирать свои ошибки и двигаться дальше.

После летнего ТО баланс сил уравнялся? Да. К нам пришли сильные игроки: Хесус и Тео «Сержант», как его называют (смеётся)», — передаёт слова Литвинова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.

Читайте также:
0 / 0
1329 12
Футбольные новости
551 4

СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты

«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году

357 5

«Раньше проблемы в игре «Зенита» не бросались в глаза, потому что были победы» — Аршавин

Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...

538 12

Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"

Кадровые новости "Зенита".

1023 21

Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»

Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...

171 0

Источник: Паоло Ваноли близок к возвращению в «Фиорентину»

Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...

1117 15

«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ

Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...

2546 41

«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
16.9%
Средний
19.2%
Нормальный
32.3%
Высокий
10.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
14658 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

11613 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10422 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17526 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8060 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают