Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев прокомментировал переход аргентинского полузащитника Эсекьеля Барко в стан красно-белых.
Контракт с Барко подписан до лета 2027 года. По неофициальным данным, трансфер 25-летнего аргентинца обошелся «Спартаку» в 14 млн евро.
«Во-первых, Барко это не игрок основы «Ривер Плейта», так что по сумме трансфера есть большие вопросы. Откуда вообще такой ценник за игрока, у которого на протяжении нескольких лет слабая статистика? Это что, очередная дорогущая ставка на игрока, который был когда-то футболистом подающим большие надежды? Амарал уже купил Угальде за безумные деньги. Костариканец до сих пор стучится в стену, мечтая со своим агентом о том, что «Спартак» его отпустит и отдаст всю сумму, которая ему положена по контракту. Во-вторых, у Барко есть неплохие качества, но у него рост 165 сантиметров. Где его собирается использовать «Спартак»? И почему два дня назад объявили о его подписании, если футболист находится в Москве больше недели? Странная история», — сказал Корнеев.
В минувшем сезоне Барко выступал за аргентинский клуб «Ривет Плейт», провел 25 матчей в чемпионате страны, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.
Сборная Португалии не сумела выиграть у ДР Конго в первом туре группового этапа ...
Сегодня, 17 июня, состоится матч 1-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Голкипер Сергей Песьяков отреагировал на информацию об интересе к нему со стороны ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о влиянии политики на спорт. ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал «Марсель» за нарушение ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду по ходу первого тайма матча ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос о переговорах ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Португалия не смогла победить ДР Конго на старте ЧМ-2026
Трансфер Малкома в «Спартак» маловероятен из‑за финансовых условий — СМИ
Англия — Хорватия: стартовые составы команд на матч чемпионата мира по футболу — 2026
Шварц назвал главную задачу «Динамо» на текущий момент
Юрий Окрошидзе вошел в тренерский штаб «Зенита»