Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев прокомментировал переход аргентинского полузащитника Эсекьеля Барко в стан красно-белых.
Контракт с Барко подписан до лета 2027 года. По неофициальным данным, трансфер 25-летнего аргентинца обошелся «Спартаку» в 14 млн евро.
«Во-первых, Барко это не игрок основы «Ривер Плейта», так что по сумме трансфера есть большие вопросы. Откуда вообще такой ценник за игрока, у которого на протяжении нескольких лет слабая статистика? Это что, очередная дорогущая ставка на игрока, который был когда-то футболистом подающим большие надежды? Амарал уже купил Угальде за безумные деньги. Костариканец до сих пор стучится в стену, мечтая со своим агентом о том, что «Спартак» его отпустит и отдаст всю сумму, которая ему положена по контракту. Во-вторых, у Барко есть неплохие качества, но у него рост 165 сантиметров. Где его собирается использовать «Спартак»? И почему два дня назад объявили о его подписании, если футболист находится в Москве больше недели? Странная история», — сказал Корнеев.
В минувшем сезоне Барко выступал за аргентинский клуб «Ривет Плейт», провел 25 матчей в чемпионате страны, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак высказался о возможной отставке ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о трансферной кампании ...
«Осасуна» на официальном сайте сделала заявление относительно беспорядков, ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» подвел ...
«Севилья» на выезде обыграла «Хетафе» в матче 25-го тура чемпионата Испании — 1:0.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
Первак: Челестини делает молодёжный ЦСКА, клуб с ним попал