Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев прокомментировал переход аргентинского полузащитника Эсекьеля Барко в стан красно-белых.
Контракт с Барко подписан до лета 2027 года. По неофициальным данным, трансфер 25-летнего аргентинца обошелся «Спартаку» в 14 млн евро.
«Во-первых, Барко это не игрок основы «Ривер Плейта», так что по сумме трансфера есть большие вопросы. Откуда вообще такой ценник за игрока, у которого на протяжении нескольких лет слабая статистика? Это что, очередная дорогущая ставка на игрока, который был когда-то футболистом подающим большие надежды? Амарал уже купил Угальде за безумные деньги. Костариканец до сих пор стучится в стену, мечтая со своим агентом о том, что «Спартак» его отпустит и отдаст всю сумму, которая ему положена по контракту. Во-вторых, у Барко есть неплохие качества, но у него рост 165 сантиметров. Где его собирается использовать «Спартак»? И почему два дня назад объявили о его подписании, если футболист находится в Москве больше недели? Странная история», — сказал Корнеев.
В минувшем сезоне Барко выступал за аргентинский клуб «Ривет Плейт», провел 25 матчей в чемпионате страны, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна