Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев прокомментировал переход аргентинского полузащитника Эсекьеля Барко в стан красно-белых.
Контракт с Барко подписан до лета 2027 года. По неофициальным данным, трансфер 25-летнего аргентинца обошелся «Спартаку» в 14 млн евро.
«Во-первых, Барко это не игрок основы «Ривер Плейта», так что по сумме трансфера есть большие вопросы. Откуда вообще такой ценник за игрока, у которого на протяжении нескольких лет слабая статистика? Это что, очередная дорогущая ставка на игрока, который был когда-то футболистом подающим большие надежды? Амарал уже купил Угальде за безумные деньги. Костариканец до сих пор стучится в стену, мечтая со своим агентом о том, что «Спартак» его отпустит и отдаст всю сумму, которая ему положена по контракту. Во-вторых, у Барко есть неплохие качества, но у него рост 165 сантиметров. Где его собирается использовать «Спартак»? И почему два дня назад объявили о его подписании, если футболист находится в Москве больше недели? Странная история», — сказал Корнеев.
В минувшем сезоне Барко выступал за аргентинский клуб «Ривет Плейт», провел 25 матчей в чемпионате страны, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.
Агент Олег Мавренков, представляющий интересы защитника «Спартака» Даниила ...
Как утверждают турецкие СМИ, в январе «Бешикташ» отклонил два предложения ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» рассказал о цели попасть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал работу ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался о переходе Данилы Козлова ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что не был удивлен уходом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю
Бабаев о работе тренера ЦСКА Челестини: «Более чем удовлетворены»
Кисляк — об уходе Дивеева в «Зенит»: «Он сделал свой выбор»
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем