Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес заявил, что сконцентрирован на ...
«Атланта» обыграла «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата MLS.
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение от ...
Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов покидал стадион «ВТБ Арена» после ...
Актуально обо всём.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" проиграл в Казани серию пенальти. Но стал лидером группы
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти