Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.
В четверг, 5 марта, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Защитник «Ахмата» Даниил Хлусевич заявил, что решил уйти в аренду из «Спартака», ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев заявил, что ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал, ...
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
Бразильский клуб «Фламенго» уволил главного тренера команды Филипе Луиса. ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Про ЦСКА и Коутиньо
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Даниил Хлусевич: «Возможность остаться в «Спартаке» была, но у меня не тот возраст, чтобы сидеть на замене»