Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...
Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов представил вывод по поводу игры ...
Виктор Габриэль, защитник клуба «Интернасьональ», получил длительную ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Ошибка "Зенита"
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
«Севилья» отклонила предложение «Спартака» по Исаку Ромеро