Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
На 53-й минуте гол забил Никита Кривцов.
Гол забит на 45+6-й минуте матча. Счет становится 1:1.
На 18-й минуте матча 1-го тура чемпионата России-2026/27 «Рубин» — «Краснодар» судья ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на фоне слухов о ...
Футболист "Рубина" Рожков был удален с поля в матче с "Краснодаром".
Мирлинд Даку открыл счет в матче "Рубин" - "Краснодар", 1:0.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов сообщил «СЭ», что голкипер ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" вышел вперед в начале второго тайма матча с "Рубином"
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
"Рубин" остался в меньшинстве в первом тайме матча с "Краснодаром"
Боселли со штрафного сравнял счет в матче "Рубин" - "Краснодар"
Галактионов — о возможном уходе Батракова: «Необходимо радоваться тому, что игрок «Локомотива» радует лигу своей игрой»