Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев ответил на вопрос, будут ли ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над Хорватией (2:1) в ...
Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Роналду стал автором самого возрастного гола в плей‑офф чемпионата мира
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
Модрич раскритиковал пенальти в пользу Португалии: «Если бы ситуация была обратной, VAR бы не вмешался»