Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
Тема возможного возвращения полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко в ...
Новости армейской команды.
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» заинтересован в переходе вратаря «Сочи» и ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Денисов высказался о дебютном матче ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о потенциальном ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, сколько ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Кирьяков: партнёры помогают Месси, в отличие от Роналду
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: вопрос о новых подписаниях остро не стоит
Кто будет на сборе ЦСКА
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник