Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Австрийская пресса дает слово вратарю, который сменил Даниила Худякова после ...
Защитник Мохамед Аззи заявил, что за ЦСКА выступают более техничные и ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о вратарском вопросе в ЦСКА ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Защитник Аззи: «В ЦСКА более техничные, качественные игроки. Но и в Махачкале есть хорошие футболисты»
«Ты доиграешься, Лёня». Бубнов ответил Слуцкому, назвавшему его фриком
Пруцев: «Интерес ЦСКА? У меня нет личного запрета на переход в какой-то клуб»
Радимов: «Я родился в Ленинграде, а жил и там, и в Санкт-Петербурге. Для меня оба названия родные»