Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, выступивший в качестве тренера на Первом летнем Кубке бизнеса, поделился мнением о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Потенциальный уход Соболева вряд ли потеря для «Спартака», ведь незаменимых нет. Есть два молодых, пусть они доказывают. А Соболев, наверное, уже иссяк. По сезону смотришь — играет на фарт, а нападающий должен хоть что-то делать, через игру забивать. Для «Спартака» это не потеря. А у «Зенита» есть нападающие, не знаю, нужен ли им этот стоящий гигант», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. За этот период он принял участие в 139 матчах во всех турнирах, в которых отметился 58 голами и 32 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
"Зенит" набирает проектную мощность
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА