Экс‑нападающий московского «Динамо» Олег Терехин заявил, что резкое увольнение главного тренера московской команды Марцела Лички может быть связано с конфликтом внутри клуба.
«Динамо» в четверг объявило об отставке 47‑летнего чешского специалиста, до конца сезона команду возглавит Ролан Гусев. Во вторник «бело‑голубые» уступили «Спартаку» (1:2) в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. В МИР РПЛ за четыре тура до конца чемпионата «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 47 очков.
— Для меня действительно удивительная новость. Четыре тура осталось, четыре очка до третьего места. Не знаю, что там случилось с руководителями. Может, поругались. Не знаю. «Динамо» играло неплохо. Я сразу вспоминаю момент у Гладышева в матче с «Зенитом»: забей он его — и все было бы по‑другому сейчас. Я всегда говорил, что нужно подобрать хороших защитников, добавить нападающих, и дальше с этим тренером можно добиваться успеха. А что там случилось на самом деле — не знаю. Может, конфликт с руководителями. Чтобы резко так решили убрать главного тренера, значит, что‑то произошло, — сказал Терехин корреспонденту.
Личка возглавил «Динамо» летом 2023 года. В мае 2024 года благодаря попаданию «бело‑голубых» в топ‑3 РПЛ контракт Лички автоматически продлился до конца сезона‑2024/25.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» и уйдёт в аренду в «Локомотив» - источник
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"