Экс‑нападающий московского «Динамо» Олег Терехин заявил, что резкое увольнение главного тренера московской команды Марцела Лички может быть связано с конфликтом внутри клуба.
«Динамо» в четверг объявило об отставке 47‑летнего чешского специалиста, до конца сезона команду возглавит Ролан Гусев. Во вторник «бело‑голубые» уступили «Спартаку» (1:2) в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. В МИР РПЛ за четыре тура до конца чемпионата «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 47 очков.
— Для меня действительно удивительная новость. Четыре тура осталось, четыре очка до третьего места. Не знаю, что там случилось с руководителями. Может, поругались. Не знаю. «Динамо» играло неплохо. Я сразу вспоминаю момент у Гладышева в матче с «Зенитом»: забей он его — и все было бы по‑другому сейчас. Я всегда говорил, что нужно подобрать хороших защитников, добавить нападающих, и дальше с этим тренером можно добиваться успеха. А что там случилось на самом деле — не знаю. Может, конфликт с руководителями. Чтобы резко так решили убрать главного тренера, значит, что‑то произошло, — сказал Терехин корреспонденту.
Личка возглавил «Динамо» летом 2023 года. В мае 2024 года благодаря попаданию «бело‑голубых» в топ‑3 РПЛ контракт Лички автоматически продлился до конца сезона‑2024/25.
Народ в шоке от рейтинга 33-лучших игроков прошлого сезона от РФС.
Как сообщает южноамериканское издание RTI Esporte, «Зенит» готовит предложение ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе полузащитника ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела бессрочный запрет на регистрацию ...
Саудовский «Аль‑Наср», за который выступает португальский нападающий ...
Нападающий Маркос Леонардо согласовал переход из «Аль-Хиляля» в амстердамский ...
Бюро исполкома Российского футбольного союза на заседании 10 июля утвердило ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Кирилл Ливанов: Кто формирует список: бразильский или российский футбольный союз?
Дмитрий Воробьев: Вагнер Лав — лучший иностранный нападающий в истории России
Российский воспитанник «Зенита» перешел в «Табор»
«Зенит» готовит предложение на 10 млн. евро по Дамьяну Бобадилье - RTI Esporte
«Зенит» предложил за Данило 40 млн. евро - источник