Экс‑нападающий московского «Динамо» Олег Терехин заявил, что резкое увольнение главного тренера московской команды Марцела Лички может быть связано с конфликтом внутри клуба.
«Динамо» в четверг объявило об отставке 47‑летнего чешского специалиста, до конца сезона команду возглавит Ролан Гусев. Во вторник «бело‑голубые» уступили «Спартаку» (1:2) в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. В МИР РПЛ за четыре тура до конца чемпионата «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 47 очков.
— Для меня действительно удивительная новость. Четыре тура осталось, четыре очка до третьего места. Не знаю, что там случилось с руководителями. Может, поругались. Не знаю. «Динамо» играло неплохо. Я сразу вспоминаю момент у Гладышева в матче с «Зенитом»: забей он его — и все было бы по‑другому сейчас. Я всегда говорил, что нужно подобрать хороших защитников, добавить нападающих, и дальше с этим тренером можно добиваться успеха. А что там случилось на самом деле — не знаю. Может, конфликт с руководителями. Чтобы резко так решили убрать главного тренера, значит, что‑то произошло, — сказал Терехин корреспонденту.
Личка возглавил «Динамо» летом 2023 года. В мае 2024 года благодаря попаданию «бело‑голубых» в топ‑3 РПЛ контракт Лички автоматически продлился до конца сезона‑2024/25.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник