"Тоттенхэм" еще может вернуться на "Уэмбли" в случае задержки с введением своего нового стадиона в эксплуатацию.
В данный момент три тысячи рабочих продолжают без устали трудиться над строительством нового 62-тысячного стадиона "шпор", однако вероятность того, что в процессе возникнут какие-либо задержки, сохраняется.
Как сообщает Evening Standard, у "Тоттенхэма" уже есть предварительная договоренность с Премьер-Лигой, что следующий сезон команда Маурисио Почеттино начнет на выезде, чтобы дать строителям как можно больше времени. То же самое было с "Ливерпулем" и "Вест Хэмом" в кампаниях 2016/17 и 2017/18, соответственно.
Однако Премьер-Лига не готова кардинально нарушать расписание ради "шпор", и три выездных матча подряд на старте сезона — максимум, на что может рассчитывать лондонский клуб.
Если и этого времени окажется недостаточно, "Тоттенхэм" может обратиться к Премьер-Лиге за разрешением провести несколько своих домашних матчей на старте сезона на "Уэмбли".
Добавим, что на "Уэмбли" "шпоры" отыграли весь сезон 2017/18. Поначалу команда Почеттино неуверенно чувствовала себя на временном пристанище, но затем освоилась и смогла третий раз кряду финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.
Экс-защитник ЦСКА и сборной России Кирилл Набабкин заявил «ВсеПроСпорт», что ...
Полузащитника «Челси» Коула Палмера признали лучшим игроком клубного ...
Немецкий тренер Йоахим Лев может возглавить сборную Узбекистана. Об этом ...
13 июля «Челси» со счетом 3:0 разгромил «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак возмутился вопросом журналиста о судейских ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча Winline Суперсерии против ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча Winline Суперсерии против ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Семак — о Жерсоне: «Очень качественный футболист. Будет играть важную роль в «Зените»
Семак возмутился интерпретацией журналиста своих слов о судействе: «Зачем вы перевираете?»
Жерсон: «Я очень заряжен и хочу как можно скорее выйти на поле!»
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
Ахмат и ЦСКА согласовали стоимость трансфера Садулаева - Карпов