Агент Александр Маньяков, представляющий интересы 20-летнего полузащитника московского «Спартака» и молодёжной сборной России Даниила Зорина, заявил, что футболит начнёт новый сезон в статусе игрока красно-белых.
«В «Спартаке» рассчитывают на Даниила. На сегодняшний день могу сказать, что он начнёт сезон РПЛ здесь. Это в том числе решение Станковича, главный тренер рассчитывает на Зорина.
Предложения по арендам мы не рассматриваем. Даниил — воспитанник «Спартака», а в клубе ему доверяют», — сказал Маньяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Напомним, в составе основной команды красно-белых Зорин принял участие в шести матчах во всех турнирах. В этих играх 20-летний футболист в общей сложности провёл на поле 155 минут и отметился одной результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 500 тыс.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал переход российского ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном завершении карьеры ...
Как сообщает бразильский портал RTI Esporte, «Краснодар» готовит предложение по ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что полузащитнику «Зенита» Андрею ...
Турецкий «Галатасарай» официально объявил о переговорах по трансферу ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Зенит», «Спартак» и «Динамо» поспорят за Александра Дегтева - источник
«Такие моменты трогают». Горшков приятно удивлен реакцией фанатов «Зенита» на его переход в «Крылья Советов»
«Галатасарай» объявил об официальных переговорах по трансферу Батракова из «Локомотива»
Шикунов: продажа игроков из «Балтики» за хорошие деньги во многом заслуга Талалаева
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1