Агент Александр Маньяков, представляющий интересы 20-летнего полузащитника московского «Спартака» и молодёжной сборной России Даниила Зорина, заявил, что футболит начнёт новый сезон в статусе игрока красно-белых.
«В «Спартаке» рассчитывают на Даниила. На сегодняшний день могу сказать, что он начнёт сезон РПЛ здесь. Это в том числе решение Станковича, главный тренер рассчитывает на Зорина.
Предложения по арендам мы не рассматриваем. Даниил — воспитанник «Спартака», а в клубе ему доверяют», — сказал Маньяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Напомним, в составе основной команды красно-белых Зорин принял участие в шести матчах во всех турнирах. В этих играх 20-летний футболист в общей сложности провёл на поле 155 минут и отметился одной результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 500 тыс.
Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР объявил комментаторов на трансляции матчей восьмого тура ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил трансфер полузащитника Ивана Олейникова ...
Российский инсайдер Андрей Панков ответил в комментариях своего официального ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов отправился на медосмотр дял перехода в ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал тренера ...
Вингер Хаким Зиех продолжит карьеру в «Ботафого».
Нападающий ЦСКА Артём Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды, сообщает ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
Стали известны детали переговоров между «Спартаком» и «Ахматом» по трансферу Самородова
Максим Самородов отправился на медосмотр для перехода в «Спартак» - источник
"Спартак" объявил о расставании с Хлусевичем
Экс-игрок «Челси» Зиех перешел в «Ботафого»