Агент Александр Маньяков, представляющий интересы 20-летнего полузащитника московского «Спартака» и молодёжной сборной России Даниила Зорина, заявил, что футболит начнёт новый сезон в статусе игрока красно-белых.
«В «Спартаке» рассчитывают на Даниила. На сегодняшний день могу сказать, что он начнёт сезон РПЛ здесь. Это в том числе решение Станковича, главный тренер рассчитывает на Зорина.
Предложения по арендам мы не рассматриваем. Даниил — воспитанник «Спартака», а в клубе ему доверяют», — сказал Маньяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Напомним, в составе основной команды красно-белых Зорин принял участие в шести матчах во всех турнирах. В этих играх 20-летний футболист в общей сложности провёл на поле 155 минут и отметился одной результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 500 тыс.
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Возникают сомнения к построению офсайдных линий» - Егоров про отменный гол "Балтики"
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
Гонду: «Я был очень заинтересован в ЦСКА и сразу согласился»
«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»