Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА
Карседо: "Спартак" ехал за победой и положительно не может оценивать игру с "Крыльями Советов"
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
«Реал» победил «Вильярреал» в матче с дебютным голом Диоманде и удалением Винисиуса
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ