Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
В матче 11-го тура Ла Лиги «Атлетико» в гостях одержал победу над «Леванте».
"Родина" и "Краснодар" объявили составы на матч 13-го тура Альфа-Банк Кубка России по ...
Подводим итоги пятого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», что команда после кубковой ...
Казанский «Рубин» на своем поле обыграл воронежский «Факел» в матче 13‑го тура ...
В субботу, 31 октября, «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура АПЛ.
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в эксклюзивном интервью «Силе Спорта» ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Футболист ЦСКА Глебов: «Мы точно не выйдем на матч с «Оренбургом» уставшими»
ЭСК: Левников ошибочно не удалил Глебова за толчок судьи в матче ЦСКА - "Спартак"
ЭСК: арбитр верно не удалил Облякова в матче ЦСКА - "Спартак"
Алексей Репик — о возможном возвращении Головина в ЦСКА: Мне он нравится
"Рубин" обыграл "Факел" в матче 13-го тура РПЛ