Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Нападающий Артeм Шуманский покинул «Крылья Советов» по завершению срока аренды.
Бывший защитник московского "Спартака" Никита Чернов, летом перешедший в "Крылья ...
Агент полузащитника «Динамо» Муми Нгамале Боаз Горен прокомментировал ...
Российский тренер Магомед Адиев расторг контракт с белорусским «МЛ Витебск», ...
Председатель совета директоров московского "Динамо" Александр Ивлев заявил РИА ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с корреспондентом ...
Экс-игрок московского «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Магомед Адиев расторг контракт с действующим чемпионом Белоруссии «МЛ Витебск»
СМИ: Руководство "Севильи" рассматривает возможный обмен Кике Саласа на Манферда Угальде
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
«Спартак» может отдать «Ахмату» полузащитника в рамках сделки по Самородову