Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов прокомментировал итог встречи со ...
ЦСКА начал переговоры о переходе полузащитника «Расинга» Мартирены, но процесс ...
В соцсетях начала распространяться информация о том, что ОМОН избивал фанатов ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Спартак» очень хорошо провел первый кубковый матч сезона, победив «Оренбург» - ...
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч первого ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" опять хочет Кубок? "Оренбург" был повержен 5:1!
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
«Спартак» разгромил «Оренбург» в матче группового этапа Кубка России, у Угальде — дубль
«Зенит» — не фаворит». Бубнов определил главных претендентов на титул в РПЛ