Агент Абрамов: «Несбыточная мечта о чемпионстве приводит «Спартак» к странным решениям»

  • Эта статья в архиве

Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.



Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.

«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.

Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.

Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.

Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.

Читайте также:
0 / 0
1001 9
Футбольные новости
93 0

Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...

238 3

«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...

287 1

Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...

599 3

«Бернли» Челестини вел со счетом 4:1 и проиграл «Кардиффу» после гола в добавленное время

«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...

2146 62

СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто

На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...

536 5

«Манчестер Юнайтед» опустился в зону вылета АПЛ

«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...

2902 31

Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.8%
"Динамо"
4.1%
ЦСКА
17.5%
"Спартак"
7.2%
Очень трудно сказать
10.3%
Популярное
6489 380

Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре

Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.

12326 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19501 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6701 276

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7529 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

Сейчас обсуждают