Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой