Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о начале сезона московского ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что главному тренеру «Локомотива» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов оценил выступление ...
Игорь Акинфеев в колонке рассказал о самых неудобных соперниках в своей карьере.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил об игре против своих партнеров по ...
«Олимпиакос» объявил о переходе из «Црвены Звезды» защитника Наира Тикнизяна.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня прибудет в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Непомнящий: у ЦСКА в обороне много сумбура, непонятно, как обороняется команда
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
"Зенит" без Нино и других футболистов
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Радимов: «Без Кордобы «Краснодар» продолжает забивать и побеждать. Это говорит об огромном потенциале»