Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Геркус: по-прежнему считаю, что Челестини – хороший тренер, я бы дал ему шанс
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев назвал российского игрока, который сломал карьеру из-за отъезда в Европу