Футбольный агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе вингера «Спартака» Антона Зиньковского.
Ранее появилась информация о том, что руководство московского клуба не рассчитывает на 28-летнего нападающего и игрок ищет новую команду.
«Меня «Спартак» не удивляет кардинальными решениями. Они пытаются стать чемпионами. Эта несбыточная мечта приводит их к таким странным решениям, как отказ от Зиньковского.
Антон — одно из лучших приобретений клуба за последние несколько лет. Если ему не находится места, значит, в команде есть более сильные футболисты. Только вопрос, кто эти игроки? Антон неудачно провёл концовку чемпионата, не всё ладилось. Но не всё ладилось у всего «Спартака». Он не может один играть. Для эффективности ему должны помогать партнёры.
Раньше это был Промес, который оттягивал соперника на себя. Точность у Зиньковского снизилась, раньше он точнее навешивал на голову Соболева. Но он остаётся хорошим футболистом. Не думаю, что руководство «Спартака» будет локти кусать, если Антон покинет красно-белых. Кому там кусать? Работникам «Лукойла» пофигу. Руководство, тренерский штаб тоже постоянно меняется. Там нет стабильности», — сказал Абрамов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с лета 2022 года. В минувшем сезоне вингер забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в 37 матчах за красно-белых во всех турнирах.
Контракт Зиньковского с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Французская L’Équipe поставила по 5 баллов вратарю «ПСЖ» Матвею Сафонову и Хвиче ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко в интервью ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний бразильский ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти