Журналист авторитетного французского издания L’Equipe Антуан Момон высказался о российском полузащитнике «Монако» Александре Головине.
По его мнению, Головин — один из лучших футболистов чемпионата Франции, и он заслужил носить капитанскую повязку «монегасков».
«Головин заслужил капитанскую повязку в «Монако». Он лучший игрок в команде и, наверное, один из лучших Лиге 1. Не знаю, является ли он лидером раздевалки, но, возможно, он стал говорить там больше, чем в предыдущие сезоны. Успехи на поле позволяют чувствовать себя бо́льшим лидером, подсказывать другим. Возможно, это и помогло стать ему капитаном», — сказал Антуан Момон в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса