Главный тренер «Ривер Плейта» Марсело Гальярдо рассказал об интересе аргентинского клуба к нападающему «Зенита» Себастьяну Дриусси.
Ранее сообщалось, что Дриусси попросил «Зенит» отпустить его в аренду сроком на год. В обмен аргентинец заверил боссов клуба, что без каких-либо проблем продлит свой контракт. В противном же случае 24-летний игрок собирается уйти из «Зенита» свободным агентом после истечения срока действующего договора в июне 2022 года.
«Я общался с Дриусси в течение месяца. Мы были бы рады видеть его у нас. Он прилагает много усилий, чтобы вернуться. Мы рассчитываем, что «Зенит» определится по его ситуации», — цитирует тренера Mundo River.
Дриусси перешел в «Зенит» из «Ривер Плейт» в 2017 году за 15 миллионов евро. Он провел за петербургскую команду 132 матча, забил 24 гола и сделал 20 результативных передач.
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
Журналист L'Equipe: Сафонов был невероятен в матче с «Фламенго»
Тренер «Фламенго» о Матвее Сафонове: «Он будто видел нашу тренировку»
Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале Межконтинентального кубка
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник