Бывший полузащитник «Бордо» и «Челси» Алексей Смертин поделился мнением об игре Александра Головина за «Монако».
— Франция — это отличный выбор. В Англию сложно попасть и удержаться там. Но во Франции тоже непросто. Когда мы с ним встречались, я спросил, в чем разница между российским и французским футболом? Он ответил, что тут все добегают. Он привык к пространству. Там пространства меньше, все действуют очень четко. Ему надо не бояться. В Англии футбол быстрее, интенсивнее и без промедлений. Там футбол, как марафон. Поэтому я всегда восхищался Канчельскисом.
Уход из «Монако»? Он сам, наверное, думает о переезде, но вопрос не в благоприятных условиях. Когда я его встречал, понял, что Саша — это, скорее, интроверт. Его не должны смущать условия. Это же футбол. Во Францию всегда можно вернуться пожить. Думаю, сейчас он еще голодный до футбола, — сказал Смертин.
Напомним, Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года за 30 миллионов евро. В текущем сезоне 24-летний россиянин провел за французский клуб 11 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира
Расследование в отношении Писарского инициировало "Сочи" - источник
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА