Бывший полузащитник «Бордо» и «Челси» Алексей Смертин поделился мнением об игре Александра Головина за «Монако».
— Франция — это отличный выбор. В Англию сложно попасть и удержаться там. Но во Франции тоже непросто. Когда мы с ним встречались, я спросил, в чем разница между российским и французским футболом? Он ответил, что тут все добегают. Он привык к пространству. Там пространства меньше, все действуют очень четко. Ему надо не бояться. В Англии футбол быстрее, интенсивнее и без промедлений. Там футбол, как марафон. Поэтому я всегда восхищался Канчельскисом.
Уход из «Монако»? Он сам, наверное, думает о переезде, но вопрос не в благоприятных условиях. Когда я его встречал, понял, что Саша — это, скорее, интроверт. Его не должны смущать условия. Это же футбол. Во Францию всегда можно вернуться пожить. Думаю, сейчас он еще голодный до футбола, — сказал Смертин.
Напомним, Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года за 30 миллионов евро. В текущем сезоне 24-летний россиянин провел за французский клуб 11 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Морозов: Гусева не должно быть в «Динамо», он льёт грязь на Карпина и Личку
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»