Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Как сообщает сербское издание Meridian sport, 25-летний сербский защитник Страхиня ...
Переговоры по трансферу Аззи между ЦСКА и Махачкалой находятся в продвинутой ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о гостевом поражении ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Корнаухов – о Батракове: жаль терять такого футболиста, на которого было с наслаждением смотреть в РПЛ
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего