Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Ахметзянов — о потасовке во время серии пенальти с «Рубином»: «Если бы я был футболистом, Ходжа просто так бы не ушел»
Аззи выразил готовность помочь ЦСКА выполнить все поставленные перед клубом цели
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!