Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
Артём Карпукас заявил, что хотел бы остаться в «Локомотиве»