Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Французская спортивная газета L'Équipe после победы ПСЖ над "Арсеналом" и ...
Четыре игрока «Ромы» и «Интера» могут быть вовлечены в трансферную сделку, ...
Защитник Никита Чернов покидает «Спартак».
Сборная Канады по футболу одержала победу над командой Узбекистана в ...
Главный тренер сборной Ганы по футболу Карлуш Кейруш объявил итоговый состав ...
Главный тренер «Галф Юнайтед» Андрес Иньеста прокомментировал своё назначение в ...
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит» - источник
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
Дмитрий Свищев: Матвей Сафонов является прекрасным примером для всех детей в России