Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Альфа-Банк ...
ЦСКА достиг соглашения об условиях личного контракта с 24-летним правым ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Бывший нападающий «Локомотива» Виктор Панченко высказался о комплектовании ...
Почётный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
«Спартак» пугает «Зенит» новым видеороликом перед матчем
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»