Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
Шавло о вратарской позиции в «Спартаке»: «У Максименко есть ошибки, поэтому его критикуют болельщики»
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4