Сербский агент Боян Остожич в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал вероятный переход в ЦСКА полузащитника «Партизана» Саши Зделара.
По информации СМИ, контракт с игроком будет подписан в ближайшее время.
«Саша Зделар – отличный игрок и человек. Он привык серьезно работать для результата. Он всегда был одним из лучших на тренировках, потому что постоянно концентрируется только на футболе. Каждый тренер в его карьере обожал Сашу. Он играл всегда.
Зделар – умный полузащитник. Его уровень позволяет ему здорово обороняться, но в то же время вести созидательную игру. Он очень умен по-футбольному. Конечно, его уровень соответствует основному составу ЦСКА. Уверен, ему не потребуется адаптация. Он сразу начнет играть в старте.
Я знаю, что у него есть предложения из пяти топовых европейских лиг. И он думал о таком варианте. Но, видимо, предложение ЦСКА оказалось самым убедительным. Россия может стать для него трамплином. И через 2-3 года он сможет уехать в большой чемпионат», – сказал Остожич.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"