Секу Траоре, представитель защитника «Витории Гимарайнш» Жорже Фернандеша, подтвердил «Матч ТВ», что ЦСКА ведет переговоры с португальским клубом о переходе 26‑летнего защитника.
— Фернандеш готов переехать в Россию, особенно в такой клуб, как ЦСКА. Сейчас мы активно ведем переговоры, но пока непонятно, будет ли трансфер осуществлен этой зимой или летом. Жорже — один из основных защитников «Витории», и, конечно, будет вопрос в цене. Но португальский клуб не может просить большие деньги за своего защитника, так как у него заканчивается контракт через полтора года.
— Может ли трансфер сорваться из‑за проблем с переводом средств из России в Португалию?
— Нет, проблем не будет. Причина срывов трансферов из Португалии в России заключалась не в проблемах с переводом средств, а в политических мотивах, — заявил агент «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Фернандеш провел за «Виторию» 27 матчей во всех турнирах, в которых отметился одной голевой передачей.
Фото: ФК "Витория"
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
В «ПСЖ» опровергли слухи о возможном уходе вратаря Матвея Сафонова. Российский ...
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что клуб ведет переговоры с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Президент «Урала» Иванов: «Ведем переговоры не только с Василием Березуцким. Решение будет принято в конце недели»
Как ЦСКА проведет эту зиму
В «ПСЖ» отреагировали на слухи об уходе Матвея Сафонова
Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ