Журналист Сalciomercato Даниэль Лонго сообщил, что «Зенит» сохраняет интерес к защитнку «Лацио» Луису Фелипе.
Ранее сообщалось, что «Зенит» заинтересован в трансфере Фелипе, который не может согласовать зарплату по новому контракту с римским клубом.
По информации источника, менеджер игрока Стефано Кастанья провел первый раунд переговоров со спортивным директором «Лацио» Игли Таре, который оптимистично настроен в вопросе продления контракта с Фелипе.
Тем не менее, пока стороны не пришли к соглашению, а за ситуацией следят клубы, которые рассчитывают подписать защитника: «Зенит», «Интер» и «Бетис».
В текущем сезоне 24-летний футболист сыграл 16 матчей в Серии А, не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 18 млн евро.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
В ЦСКА отреагировали на сообщения об огромном предложении за форварда
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
ЦСКА и трофейный 2025-й
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»