Журналист Сalciomercato Даниэль Лонго сообщил, что «Зенит» сохраняет интерес к защитнку «Лацио» Луису Фелипе.
Ранее сообщалось, что «Зенит» заинтересован в трансфере Фелипе, который не может согласовать зарплату по новому контракту с римским клубом.
По информации источника, менеджер игрока Стефано Кастанья провел первый раунд переговоров со спортивным директором «Лацио» Игли Таре, который оптимистично настроен в вопросе продления контракта с Фелипе.
Тем не менее, пока стороны не пришли к соглашению, а за ситуацией следят клубы, которые рассчитывают подписать защитника: «Зенит», «Интер» и «Бетис».
В текущем сезоне 24-летний футболист сыграл 16 матчей в Серии А, не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 18 млн евро.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Чилаверт: 90% «Реала» — чернокожие. Почему у них нет проблем, а у Винисиуса со всеми?
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»