Защитник Бруно Фукс не покинет ЦСКА, несмотря на появившиеся слухи.
По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», в московском клубе будут делать выводы по Фуксу уже после второй половины сезона.
Тренерский штаб ЦСКА высоко оценивает скилы своего 22-летнего центрбэка Бруно Фукса. По мнению Березуцких — этот игрок обладает прекрасным пасом, отлично видит поле и читает игру. Однако, хромает физика.
Возможно, это следствие многочисленных травм — включая ту, что привела к операции на бедре в декабре 2020-го. Из-за них за полтора года Фукс совокупно пропустил 288 дней. Летом он вроде прошел с командой предсезонку, но в первой же игре за молодежку снова травмировался. И опять это — задняя поверхность бедра.
Сейчас Бруно здоров и усердно тренируется, в попытках набрать форму. Клуб рассчитывает на Фукса и надеется, что тот хорошо проявит себя на сборах. Выводы по нему будут делать исходя из результатов контрольных матчей армейцев в Испании и далее по весенней части чемпионата. То есть, в аренду зимой его не отдадут.
Российский полузащитник Александр Головин не покинет «Монако».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник команды Вендел ...
Новичок московского ЦСКА Иван Олейников принимает участие в тренировке армейцев ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине‑бело‑голубые» играли ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев стал обладателем награды лучшему ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос, хотел бы он видеть ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Подпишет ли ЦСКА форварда? Есть секретный кандидат - источник
«Арбитр напрямую повлиял на результат». Главный тренер «Галатасарая» раскритиковал судейство матча со «Спортингом»
Иван Олейников тренируется в составе ЦСКА перед матчем с «Рубином»
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход