Защитник Бруно Фукс не покинет ЦСКА, несмотря на появившиеся слухи.
По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», в московском клубе будут делать выводы по Фуксу уже после второй половины сезона.
Тренерский штаб ЦСКА высоко оценивает скилы своего 22-летнего центрбэка Бруно Фукса. По мнению Березуцких — этот игрок обладает прекрасным пасом, отлично видит поле и читает игру. Однако, хромает физика.
Возможно, это следствие многочисленных травм — включая ту, что привела к операции на бедре в декабре 2020-го. Из-за них за полтора года Фукс совокупно пропустил 288 дней. Летом он вроде прошел с командой предсезонку, но в первой же игре за молодежку снова травмировался. И опять это — задняя поверхность бедра.
Сейчас Бруно здоров и усердно тренируется, в попытках набрать форму. Клуб рассчитывает на Фукса и надеется, что тот хорошо проявит себя на сборах. Выводы по нему будут делать исходя из результатов контрольных матчей армейцев в Испании и далее по весенней части чемпионата. То есть, в аренду зимой его не отдадут.
Турецкий специалист Серген Ялчин может возглавить национальную сборную своей ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
«Респект и уважение Глебову». Петрушин – о неудалении Лунёва в матче ЦСКА и «Динамо»
«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ
Гендиректор «Спартака» ожидает сложной игры в дерби с ЦСКА
Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»