Защитник Бруно Фукс не покинет ЦСКА, несмотря на появившиеся слухи.
По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», в московском клубе будут делать выводы по Фуксу уже после второй половины сезона.
Тренерский штаб ЦСКА высоко оценивает скилы своего 22-летнего центрбэка Бруно Фукса. По мнению Березуцких — этот игрок обладает прекрасным пасом, отлично видит поле и читает игру. Однако, хромает физика.
Возможно, это следствие многочисленных травм — включая ту, что привела к операции на бедре в декабре 2020-го. Из-за них за полтора года Фукс совокупно пропустил 288 дней. Летом он вроде прошел с командой предсезонку, но в первой же игре за молодежку снова травмировался. И опять это — задняя поверхность бедра.
Сейчас Бруно здоров и усердно тренируется, в попытках набрать форму. Клуб рассчитывает на Фукса и надеется, что тот хорошо проявит себя на сборах. Выводы по нему будут делать исходя из результатов контрольных матчей армейцев в Испании и далее по весенней части чемпионата. То есть, в аренду зимой его не отдадут.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гайич получил травму правого коленного сустава
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo