Защитник Бруно Фукс не покинет ЦСКА, несмотря на появившиеся слухи.
По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», в московском клубе будут делать выводы по Фуксу уже после второй половины сезона.
Тренерский штаб ЦСКА высоко оценивает скилы своего 22-летнего центрбэка Бруно Фукса. По мнению Березуцких — этот игрок обладает прекрасным пасом, отлично видит поле и читает игру. Однако, хромает физика.
Возможно, это следствие многочисленных травм — включая ту, что привела к операции на бедре в декабре 2020-го. Из-за них за полтора года Фукс совокупно пропустил 288 дней. Летом он вроде прошел с командой предсезонку, но в первой же игре за молодежку снова травмировался. И опять это — задняя поверхность бедра.
Сейчас Бруно здоров и усердно тренируется, в попытках набрать форму. Клуб рассчитывает на Фукса и надеется, что тот хорошо проявит себя на сборах. Выводы по нему будут делать исходя из результатов контрольных матчей армейцев в Испании и далее по весенней части чемпионата. То есть, в аренду зимой его не отдадут.
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Первак — о шансах «Спартака» на чемпионство: «Это чемпионская поступь»