Защитник Бруно Фукс не покинет ЦСКА, несмотря на появившиеся слухи.
По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», в московском клубе будут делать выводы по Фуксу уже после второй половины сезона.
Тренерский штаб ЦСКА высоко оценивает скилы своего 22-летнего центрбэка Бруно Фукса. По мнению Березуцких — этот игрок обладает прекрасным пасом, отлично видит поле и читает игру. Однако, хромает физика.
Возможно, это следствие многочисленных травм — включая ту, что привела к операции на бедре в декабре 2020-го. Из-за них за полтора года Фукс совокупно пропустил 288 дней. Летом он вроде прошел с командой предсезонку, но в первой же игре за молодежку снова травмировался. И опять это — задняя поверхность бедра.
Сейчас Бруно здоров и усердно тренируется, в попытках набрать форму. Клуб рассчитывает на Фукса и надеется, что тот хорошо проявит себя на сборах. Выводы по нему будут делать исходя из результатов контрольных матчей армейцев в Испании и далее по весенней части чемпионата. То есть, в аренду зимой его не отдадут.
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Жерсон подпишет контракт с «Крузейро» минимум на два года
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева