Переход бразильца мог случиться еще в 2020 году
Президент ЦСКА Евгений Гинер блокирует трансфер Вагнера Лава в московский клуб, сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.
По информации источника, тренерский штаб армейского клуба выступает за возвращение бразильского нападающего в ЦСКА в качестве играющего тренера. Интерес к бразильцу подтвердил главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий, однако президент клуба Евгений Гинер выступил против этого перехода.
Как утверждает Иван Карпов, переход Вагнера Лава мог случиться в 2020 году. Трансфер бразильца был уже согласован, но как и сейчас Гинер заблокировал этот переход.
Вагнер Лав присоединился к казахстанскому «Кайрату» в июле 2020 года. В составе алматинского клуба 37-летний бразилец провел 57 матчей, в которых забил 27 голов и сделал 20 результативных передач. Контракт бразильского нападающего с клубом истекает в конце года. По оценкам портала Transfermarkt текущая трансферная стоимость Вагнера Лава составляет 750 тыс евро.
Вагнер Лав выступал в составе ЦСКА с 2004 по 2014 года. В составе армейцев бразилец провел 259 матчей, в которых забил 124 гола и отдал 53 голевых паса. В московском клубе Вагнер Лав стал трехкратным чемпионом России и обладателем кубка УЕФА.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Пономарёв: не рассчитываю на победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»