Бывший игрок сборной России Владислав Радимов считает, что трансфер Миралема Пьянича в ЦСКА поможет команде развить уверенность в своих силах.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Уровень для нашего чемпионата высокий, но найти контакт с партнерами тоже надо будет. ЦСКА берет его в первую очередь для того, чтобы решить проблему уверенности в своих силах на поле. Акинфеев в воротах — это одно, но когда ЦСКА ведет в счете столько матчей и позволяет сравнять, такой человек как раз и нужен. Ни Обляков, ни Дивеев пока не могут взять на себя эту роль, — сказал Радимов.
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бельгийский футболист Дивок Ориги объявил о завершении профессиональной ...
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
Член совета директоров «Крыльев Советов» Бараса: «Дзюба добавил бы медийности клубу. Он еще не так плох»
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании