Инсайдер Иван Карпов рассуждает о дальнейшем прогрессе Кисляка после прихода Пьянича.
Одна из вещей, которая интригует, после прихода Пьянича в ЦСКА — как он повлияет на молодежь. Например, в Динамо хорошую игру Тюкавина в прошлом сезоне (15+10), связывали в том числе с Гусевым — мол, Ролан с помощью бесед тет-а-тет ментально прокачивает игроков.
В ЦСКА есть 19-летний Кисляк, который схож с Пьяничем и по позиции, и по комплекции. За пару месяцев при Николиче юноша сыграл уже больше (480), чем при Федотове за пару лет (471).
Перед сезоном Матвея хотели приобрести клубы РПЛ и ФНЛ. Однако уход парня пресек Марко, заверив окружение футболиста, что он будет играть. Не обманул.
С Рубином и Краснодаром парень провел на поле по 90 минут: стал лучшим в команде по точности пасов в финальную треть (90%), вторым — по подборам (15) и третьим — по возвратам (32) и перехватам (13).
В Казани запомнился тем, что развил самую опасную атаку гостей после перерыва, которая закончилась ударом Облякова, а в Москве в кубковой встрече — голом. У Кисляка есть задатки вырасти в качественного бокс-ту-бокса. Хотелось бы, чтобы работа с Пьяничем на тренировках ему в этом помогла.
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев, оценивая первую часть ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» определил лучших ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Юран отправил в ФИФА жалобу на турецкий «Серик Беледиеспор»
Газзаев: «Спартак» то с одним иностранцем договаривается, то с другим... Унижение!»
Грушевский: Болельщики «Краснодара» отсутствие мата на стадионе компенсируют жестами