Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов произнес эмоциональную речь в раздевалке перед игроками своей команды после гостевой победы над «Зенитом» в матче 7-го тура РПЛ.
Армейцы выиграли 2:1 благодаря дублю полузащитника Ивана Облякова. Причем решающий мяч капитан красно-синих забил на 9-й добавленной минуте.
«Вам большая благодарность за ваш характер, за ваше терпение. На 60-й минуте наступил тот момент, о котором мы говорили, что будет очень тяжело — придавят, прижмут. Перетерпели, выстояли и обыграли «Зенит». Я вам за это очень благодарен. Я благодарен стаффу, который хорошо поработал за эту неделю — докторам, массажистам, всем абсолютно, тренерскому штабу в помощи, в реализации этого плана подготовки.
Большая игра. В больших матчах играют большие футболисты. Вы доказали, что вы большие футболисты. Надо просто переть дальше. Да, тяжело, бывает, проигрываем, бывает, выигрываем. Пока нет стабильности. Это как раз отличает молодых футболистов, у нас очень много молодых игроков. Мужики, но это наш путь, другого нет. Значит, у Всевышнего на нас свои планы. Мы могли сегодня сыграть по-другому, но вы сделали так, что никакого другого исхода, кроме победы, сегодня не планировалось. Поэтому я вас всех поздравляю. Всех с победой, мужики!» — сказал Игдисамов.
Встреча «Динамо» и ЦСКА в предстоящем матче РПЛ станет определяющей для обеих ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался о предстоящем ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался о работе ЦСКА на ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин высказался о лидерстве ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов оценил работу Дмитрия ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче ...
Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Футболист ЦСКА Гайич: «Опережаю сроки восстановления, планирую быть полностью готов к началу зимних сборов»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Лепёхин: ЦСКА для меня выглядит предпочтительнее «Динамо», он фаворит
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини