ЦСКА этой зимой не планировал расставаться с центральным защитником Виктором Васиным, так как в клубе он был нужен для глубины скамейки.
Как стало известно, «Кайрат» сам вышел на «армейцев» с предложением подписать 33-летнего игрока, контракт которого заканчивался предстоящим летом. Переговоры между клубами прошли быстро, теперь у Васина есть шанс получить больше игровой практики.
На решении отпустить футболиста сказался и тот факт, что полностью восстановился от травмы ахилла Хердур Магнуссон, который пропустил первую часть сезона. В розыгрыше текущего сезона чемпионата России Васин появлялся на поле в пяти встречах. Еще одна игра на счету защитника в Кубке России.
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"