Нападающий ЦСКА Федор Чалов может перейти во французский «Брест» до конца зимнего трансферного окна.
Как стало известно, московский клуб получил запрос по игроку. «Армейцы» сообщили «Бресту» свои требования, на что французская сторона пока не ответила.
Сам Чалов не возражает против перехода и готов попробовать свои силы в другом чемпионате. У нападающего и главного тренера «Бреста» Мишеля Дер Закаряна один агент – представитель Base Soccer Agency Кристиан Эмиле. Он активно способствует тому, чтобы стороны договорились и трансфер был осуществлён.
В 16 играх текущего розыгрыша чемпионата России на счету Чалова три гола. Контракт форварда с ЦСКА действует до лета 2024 года, а его рыночная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 8,5 млн евро.
«Брест» идет на 13-м месте в Лиге 1, одержав по итогам 22-х туров лишь семь побед и набрав 28 очков.
Бывший вратарь ЦСКА Хасанби Биджиев высказался о возможном трансфере голкипера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Защитник московского «Спартака» Виктор Парада заявил, что с нетерпением ждет ...
Как сообщают южноамериканские СМИ в социальной сети Х со ссылкой на журналиста ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев дал совет экс-нападающему команды ...
Известный адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский в ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Круговой — о Кисляке: Переход в «Зенит»? У него другие цели, он может спокойно уехать в Европу
Стали известны подробности предложения «Зенита» по Данило - источник
Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»
Добровинский: Переход Тюкавина в «Зенит» исключен