Нападающий ЦСКА Федор Чалов может перейти во французский «Брест» до конца зимнего трансферного окна.
Как стало известно, московский клуб получил запрос по игроку. «Армейцы» сообщили «Бресту» свои требования, на что французская сторона пока не ответила.
Сам Чалов не возражает против перехода и готов попробовать свои силы в другом чемпионате. У нападающего и главного тренера «Бреста» Мишеля Дер Закаряна один агент – представитель Base Soccer Agency Кристиан Эмиле. Он активно способствует тому, чтобы стороны договорились и трансфер был осуществлён.
В 16 играх текущего розыгрыша чемпионата России на счету Чалова три гола. Контракт форварда с ЦСКА действует до лета 2024 года, а его рыночная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 8,5 млн евро.
«Брест» идет на 13-м месте в Лиге 1, одержав по итогам 22-х туров лишь семь побед и набрав 28 очков.
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии