Известный спортивный комментатор Дмитрий Шнякин раскрыл финансовые подробности перехода нападающего ЦСКА Фёдора Чалова на правах аренды в швейцарский «Базель».
«Узнал тут, что Федя Чалов согласился сократить вдвое зарплату, чтобы уехать в «Базель» на половину сезона. Иначе не срослось бы. Не подвиг, конечно, это да. Но момент, подсвечивающий его желание играть и пробовать.
Кстати, завтра у Фёдора первый большой матч в Швейцарии. «Янг Бойз» — «Базель». Поболеем!» — написал Шнякин в своём телеграм-канале.
В сезоне-2021/2022 Фёдор Чалов провёл за московских армейцев 18 матчей, забил три гола и отдал пять результативных передач. Действующий контракт 23-летнего футболиста с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года. Напомним, «Базель» идёт на втором месте в швейцарской Суперлиге. В своей группе Лиги конференций — 2021/2022 команда заняла первое место.
«Париж» обыграл «Монако» в матче 29-го тура чемпионата Франции.
Бывший судья РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
Шикунов: если «Зенит» останется без трофеев второй год подряд, будут приниматься меры
Семин: «Наказание Талалаева после матча с ЦСКА еще мягкое»
Быстров: "Матч «Зенит» — «Краснодар» должен пройти без помощи от судей"