Известный спортивный комментатор Дмитрий Шнякин раскрыл финансовые подробности перехода нападающего ЦСКА Фёдора Чалова на правах аренды в швейцарский «Базель».
«Узнал тут, что Федя Чалов согласился сократить вдвое зарплату, чтобы уехать в «Базель» на половину сезона. Иначе не срослось бы. Не подвиг, конечно, это да. Но момент, подсвечивающий его желание играть и пробовать.
Кстати, завтра у Фёдора первый большой матч в Швейцарии. «Янг Бойз» — «Базель». Поболеем!» — написал Шнякин в своём телеграм-канале.
В сезоне-2021/2022 Фёдор Чалов провёл за московских армейцев 18 матчей, забил три гола и отдал пять результативных передач. Действующий контракт 23-летнего футболиста с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года. Напомним, «Базель» идёт на втором месте в швейцарской Суперлиге. В своей группе Лиги конференций — 2021/2022 команда заняла первое место.
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис обрушился с яростной критикой на ...
Сегодня, 10 ноября, сборная России по футболу полноценно начала тренировочный ...
По данным «СЭ», «Лион» проявляет интерес к футболисту «Реал Сосьедад» Арсену ...
Из-за отмены рейса авиакомпании Air France сборная Перу с задержкой в сутки отправилась ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 15-го тура Мир Российской ...
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Иван Шабаров заявил, что ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Карпин объяснил невызов Мостового в сборную России
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
Сборная Перу проведёт минимум восемь часов в аэропорту Стамбула в ожидании рейса в Россию
Мостовой: Челестини – лучший тренер первой части сезона РПЛ. ЦСКА борется за чемпионство, а игроки развиваются
Абдулкадыров: «Недоволен своей игрой за ЦСКА»