Футбольный агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника «Интернасьонала» Мойзеса объяснил, почему ЦСКА ещё не объявил о переходе в свой клуб бразильца.
«Я только вышел из отпуска. Могу лишь сказать, что сделка по переходу Мойзеса из «Интернасьонала» в ЦСКА ещё не завершена, но, думаю, что всё закончится положительно и для футболиста, и для его новой команды. Мой партнёр Гильерме Миранда согласовывает последние детали», - заявил Фернандо Гарсия Metaratings.ru.
Ранее бразильские СМИ сообщили, что клубы договорились о переходе защитника в аренду с обязательным выкупом. Мойзес выступает в «Интернасьонале» с 2020 года. В составе клуба футболист провел 96 матчей, в которых забил три гола и отдал 14 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,60 миллиона евро.
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе в матче шестого тура ...
Журналист и инсайдер топового испанского издания COPE Хуанма Кастаньо заявил, что ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Генич рассказал, как «Зенит» звонил в «Краснодар» и просил продать Кордобу
Игнашевич может стать главным тренером «Сочи» вместо Осинькина
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»