Футбольный агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника «Интернасьонала» Мойзеса объяснил, почему ЦСКА ещё не объявил о переходе в свой клуб бразильца.
«Я только вышел из отпуска. Могу лишь сказать, что сделка по переходу Мойзеса из «Интернасьонала» в ЦСКА ещё не завершена, но, думаю, что всё закончится положительно и для футболиста, и для его новой команды. Мой партнёр Гильерме Миранда согласовывает последние детали», - заявил Фернандо Гарсия Metaratings.ru.
Ранее бразильские СМИ сообщили, что клубы договорились о переходе защитника в аренду с обязательным выкупом. Мойзес выступает в «Интернасьонале» с 2020 года. В составе клуба футболист провел 96 матчей, в которых забил три гола и отдал 14 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,60 миллиона евро.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Онопко: Игроки, которые сегодня тренировались, готовы выйти на матч