Тренер ЦСКА Василий Березуцкий назвал лучших футболистов страны и московского клуба.
– Топ-3 российских футболистов прямо сейчас?
– Головин, Миранчуки. Наверное, как-то так.
– Из ЦСКА кто-то близок к тройке?
– ЦСКА, наверное, еще немного не хватает опыта. Я думаю, Дивеев, Кучаев... Пусть будет Марадишвили еще.
– А как же Чалов? Еще в прошлое трансферное окно говорили, что он стоит в районе тридцати, и что было приглашение из Англии.
– Не только говорили, было и предложение само по себе. Поэтому стоит столько. Правда, не продали. Это уже другой вопрос. Чалова бы поставил четвертым.
– А что с Чаловым происходит в этом сезоне?
– Ну, бывают спады, бывают какие-то падения, какие-то психологические проблемы. Опять же, возможно, на него повлияло то, что он не перешел в Англию. Тоже возможно. Вот такая ситуацию. К сожалению. Надо пытаться это исправить.
Мне как человеку из тренерского штаба тоже надо найти какие-то слова, возможности, чтобы Федя обрел себя.
– Часто слышу: надо просто на месяц-два отправить в дубль, чтобы вспомнил, как это – пробиваться в основу.
– Это не работает. Зачем? Какая в этом логика? Можно просто тогда посадить его на лавочку и ждать, когда человек одумается. Он все равно футболист высокого уровня, который хорошо тренируется. Он работает на тренировках, не сбавляет к себе требований, – сказал Березуцкий.
Источник — канал Василия Конова на ютубе
Согласовано с модератором.
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе полузащитника ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела бессрочный запрет на регистрацию ...
Саудовский «Аль‑Наср», за который выступает португальский нападающий ...
Нападающий Маркос Леонардо согласовал переход из «Аль-Хиляля» в амстердамский ...
Бюро исполкома Российского футбольного союза на заседании 10 июля утвердило ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Ботафого» получил официальное предложение ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
Саусь: «Спартак» готов стать чемпионом в новом сезоне. Сейчас у нас сильный коллектив, и не только в плане футбола»
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона
«Зенит» вырвал ничью с махачкалинским «Динамо» перед Суперкубком России
«Зенит» и «Палмейрас» поспорят за трансфер Данило - источник