Тренер ЦСКА Василий Березуцкий назвал лучших футболистов страны и московского клуба.
– Топ-3 российских футболистов прямо сейчас?
– Головин, Миранчуки. Наверное, как-то так.
– Из ЦСКА кто-то близок к тройке?
– ЦСКА, наверное, еще немного не хватает опыта. Я думаю, Дивеев, Кучаев... Пусть будет Марадишвили еще.
– А как же Чалов? Еще в прошлое трансферное окно говорили, что он стоит в районе тридцати, и что было приглашение из Англии.
– Не только говорили, было и предложение само по себе. Поэтому стоит столько. Правда, не продали. Это уже другой вопрос. Чалова бы поставил четвертым.
– А что с Чаловым происходит в этом сезоне?
– Ну, бывают спады, бывают какие-то падения, какие-то психологические проблемы. Опять же, возможно, на него повлияло то, что он не перешел в Англию. Тоже возможно. Вот такая ситуацию. К сожалению. Надо пытаться это исправить.
Мне как человеку из тренерского штаба тоже надо найти какие-то слова, возможности, чтобы Федя обрел себя.
– Часто слышу: надо просто на месяц-два отправить в дубль, чтобы вспомнил, как это – пробиваться в основу.
– Это не работает. Зачем? Какая в этом логика? Можно просто тогда посадить его на лавочку и ждать, когда человек одумается. Он все равно футболист высокого уровня, который хорошо тренируется. Он работает на тренировках, не сбавляет к себе требований, – сказал Березуцкий.
Источник — канал Василия Конова на ютубе
Согласовано с модератором.
Завершился товарищеский матч между сербским «Партизаном» и московской ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко сплотит футболистов вокруг ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что прощальный матч Вагнера ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что никому не обещал сбрить усы ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
«Нижний Новгород» победил ЦСКА в товарищеском матче — 3:1.
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил ушиб мышц передней группы бедра в товарищеском ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче
Слуцкий о Вагнере Лаве: «Лучший легионер в истории РПЛ. Вряд ли я сильно помог его развитию»
«Зенит» по пенальти обыграл «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»
Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола