Тренер ЦСКА Василий Березуцкий назвал лучших футболистов страны и московского клуба.
– Топ-3 российских футболистов прямо сейчас?
– Головин, Миранчуки. Наверное, как-то так.
– Из ЦСКА кто-то близок к тройке?
– ЦСКА, наверное, еще немного не хватает опыта. Я думаю, Дивеев, Кучаев... Пусть будет Марадишвили еще.
– А как же Чалов? Еще в прошлое трансферное окно говорили, что он стоит в районе тридцати, и что было приглашение из Англии.
– Не только говорили, было и предложение само по себе. Поэтому стоит столько. Правда, не продали. Это уже другой вопрос. Чалова бы поставил четвертым.
– А что с Чаловым происходит в этом сезоне?
– Ну, бывают спады, бывают какие-то падения, какие-то психологические проблемы. Опять же, возможно, на него повлияло то, что он не перешел в Англию. Тоже возможно. Вот такая ситуацию. К сожалению. Надо пытаться это исправить.
Мне как человеку из тренерского штаба тоже надо найти какие-то слова, возможности, чтобы Федя обрел себя.
– Часто слышу: надо просто на месяц-два отправить в дубль, чтобы вспомнил, как это – пробиваться в основу.
– Это не работает. Зачем? Какая в этом логика? Можно просто тогда посадить его на лавочку и ждать, когда человек одумается. Он все равно футболист высокого уровня, который хорошо тренируется. Он работает на тренировках, не сбавляет к себе требований, – сказал Березуцкий.
Источник — канал Василия Конова на ютубе
Согласовано с модератором.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо