Бывший старший тренер сборной России Александр Бородюк высказался о поражении ЦСКА в матче Лиги Европы с «Вольфсбергом» (0:1).
«Что хочу сказать по вчерашнему матчу: вышли просто нормальные мужики – это «Вольфсберг», а против них играла команда хороших юношей, хороших парней. Так и было. Футбол – командный вид спорта, поэтому спрашивать нужно со всех.
Повторяю – в чем мы уступили? С одной стороны вышли мужики, готовые биться, с другой – назад-поперек и все. Нужно играть так, чтобы после матчей снял бутсы, а там кровь. Тогда ты выиграешь, а не на легком аллюре.
Я считаю, что с футболистами должны работать пиар-специалисты. У одного игрока спросили: «А вы устали?» Он отвечает: «Я неделю не был дома». Неделю? А как ребята, которые сейчас служат на подводных лодках? Моряки? Они по полгода дома не бывают. Шахтеры каждый день лезут под землю и там работают.
Футболист – это твоя работа. Тренируйся. Не хватает чего-то – приезжай на базу и дополнительно работай. Работа и отношение к делу решают все», – заявил Бородюк.
Защитник сборной Франции Деотшанкюль Упамекано высказался на ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в прошедшем ...
Матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Швейцарии и Колумбии стал ...
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Арбитры из Аргентины и Англии назначены на первые два четвертьфинальных матча ...
Американский «Интер Майами» проявляет интерес к голкиперу сборной Кабо-Верде ...
Главный тренер и сборной Египта по футболу Хоссам Хассан выразил сомнения в ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"
«Нам немного повезло». Якин прокомментировал выход Швейцарии в 1/4 финала ЧМ-2026
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Дзюба высказался об игре "Спартака" в прошлом сезоне
Инфантино осудил расистские высказывания сенатора Парагвая в адрес Мбаппе