Бывший старший тренер сборной России Александр Бородюк высказался о поражении ЦСКА в матче Лиги Европы с «Вольфсбергом» (0:1).
«Что хочу сказать по вчерашнему матчу: вышли просто нормальные мужики – это «Вольфсберг», а против них играла команда хороших юношей, хороших парней. Так и было. Футбол – командный вид спорта, поэтому спрашивать нужно со всех.
Повторяю – в чем мы уступили? С одной стороны вышли мужики, готовые биться, с другой – назад-поперек и все. Нужно играть так, чтобы после матчей снял бутсы, а там кровь. Тогда ты выиграешь, а не на легком аллюре.
Я считаю, что с футболистами должны работать пиар-специалисты. У одного игрока спросили: «А вы устали?» Он отвечает: «Я неделю не был дома». Неделю? А как ребята, которые сейчас служат на подводных лодках? Моряки? Они по полгода дома не бывают. Шахтеры каждый день лезут под землю и там работают.
Футболист – это твоя работа. Тренируйся. Не хватает чего-то – приезжай на базу и дополнительно работай. Работа и отношение к делу решают все», – заявил Бородюк.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Игрок ЦСКА Глебов — о частых подкатах: Это получается из-за эмоций
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
В каком случае ЦСКА станет чемпионом