Бывший старший тренер сборной России Александр Бородюк высказался о поражении ЦСКА в матче Лиги Европы с «Вольфсбергом» (0:1).
«Что хочу сказать по вчерашнему матчу: вышли просто нормальные мужики – это «Вольфсберг», а против них играла команда хороших юношей, хороших парней. Так и было. Футбол – командный вид спорта, поэтому спрашивать нужно со всех.
Повторяю – в чем мы уступили? С одной стороны вышли мужики, готовые биться, с другой – назад-поперек и все. Нужно играть так, чтобы после матчей снял бутсы, а там кровь. Тогда ты выиграешь, а не на легком аллюре.
Я считаю, что с футболистами должны работать пиар-специалисты. У одного игрока спросили: «А вы устали?» Он отвечает: «Я неделю не был дома». Неделю? А как ребята, которые сейчас служат на подводных лодках? Моряки? Они по полгода дома не бывают. Шахтеры каждый день лезут под землю и там работают.
Футболист – это твоя работа. Тренируйся. Не хватает чего-то – приезжай на базу и дополнительно работай. Работа и отношение к делу решают все», – заявил Бородюк.
«ПСЖ» не планирует продавать нападающего Брэдли Барколя нынешним летом, однако ...
Спортивный директор «Барселоны» Деку ответил на вопрос о фаворите финала ...
Агент Малкома Луис Фернандо Гарсия ответил на вопрос о потенциальном возвращении ...
Экс-защитник московского «Динамо» Александр Новиков высказался о бывшем ...
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что в команде ...
Венесуэльская бригада арбитров во главе с Хесусом Валенсуэлой обслужит матч за ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Геннадий Морозов выразил ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Агент: «Малком вернется в Россию только в «Зенит»
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Экс-футболист «Динамо» Новиков рассказал, верит ли в проклятие клуба
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность