Президент "Ниццы" Жан-Пьер Ривер подтвердил готовность клуба расстаться с полузащитником Виланом Сиприеном, интерес к которому проявляет "Спартак".
"Тамез и Сиприен получили разрешение на уход. Эти игроки попадают в категорию футболистов, которых "Ницца" может отпустить этим летом в соответствии с нашими правилами. Уже ведется работа над их уходом.
У нас есть обязательства перед нашими игроками. В течение их первых двух сезонов в клубе мы обычно никого не отпускаем, а затем мы можем открывать двери для их ухода. Для Тамеза и Сиприена мы открыли двери для трансфера этим летом и работаем над этим.
Либо мы найдем клубы, которые подойдут им и которые удовлетворят наши финансовые требования, и они уйдут, либо останутся с нами. У нас с этим нет проблем, мы их очень ценим", - цитирует Ривера foot-sur7.fr.
www.foot-sur7.fr/450844-ogc-ni...
Согласовано с модератором.
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Эксперты ставят на "Спартак". Прогноз на Суперфинал Кубка России
Зырянов: «У людей, которые играют за хорошие деньги, не должна быть какая‑то дополнительная мотивация»
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник