Президент "Ниццы" Жан-Пьер Ривер подтвердил готовность клуба расстаться с полузащитником Виланом Сиприеном, интерес к которому проявляет "Спартак".
"Тамез и Сиприен получили разрешение на уход. Эти игроки попадают в категорию футболистов, которых "Ницца" может отпустить этим летом в соответствии с нашими правилами. Уже ведется работа над их уходом.
У нас есть обязательства перед нашими игроками. В течение их первых двух сезонов в клубе мы обычно никого не отпускаем, а затем мы можем открывать двери для их ухода. Для Тамеза и Сиприена мы открыли двери для трансфера этим летом и работаем над этим.
Либо мы найдем клубы, которые подойдут им и которые удовлетворят наши финансовые требования, и они уйдут, либо останутся с нами. У нас с этим нет проблем, мы их очень ценим", - цитирует Ривера foot-sur7.fr.
www.foot-sur7.fr/450844-ogc-ni...
Согласовано с модератором.
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»