Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий рассказал, что сомневается в успешном выступлении петербургского «Зенита» в Лиге чемпионов.
«У подопечных Семака появляются проблемы, когда с ними играют максимально жёстко, быстро и плотно. У меня по этой причине имеются некоторые сомнения относительно перспектив петербуржцев в ЛЧ.
Сегодняшние скорости сине-бело-голубых, как мне представляется, ещё недостаточно высоки для успешной игры в главном европейском клубном турнире.
Под успехом я подразумеваю не выход из группы, так как при удачной жеребьёвке это вполне реально. Но дальше пройти будет тяжело, поскольку в Лиге чемпионов играет очень много команд, которые сильнее и быстрее «Зенита», — сказал Непомнящий в интервью.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии
Стоп-кадр в чемпионате России
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»