Как стало известно, президент РФС Александр Дюков направил письмо губернаторам каждого региона, в котором выступают клуб или клубы РПЛ.
В обращении президент РФС попросил установить, что игроки, персонал, судьи и иные лица, прибывшие с территорий иных субъектов РФ или территорий иностранных государств для участия в организации и проведении матчей, должны освобождаться от необходимости продолжения соблюдения режима самоизоляции с момента подтверждения двух подряд отрицательных результатов тестирования на коронавирусную инфекцию. К этим лицам не должен применяться режим обсервации. Дюков попросил разрешить клубам возобновить тренировочный процесс основных команд.
РФС просит применить данные меры, так как тестирование лиц, принимающих участие в организации матчей, будет обеспечено согласно протоколу возобновления турнира.
Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра Де ...
Эксклюзивно от bobsoccer.ru.
В стане «Реала» считают, что нынешние трудности команды связаны не только с ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву получил вызов в сборную Камеруна.
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»