Кудряшов теперь в одной команде с Робиньо! И вообще в «Истанбуле» полно звезд начала десятых

  • Эта статья в архиве

Будет играть с Тураном, Адебайором и Клиши.



фотография удалена по просьбе правообладателей

Федор Кудряшов в 31 переехал в Турцию. «Истанбул» подписал защитника сборной России на полтора года с зарплатой в миллион евро. Встречали Федора ремиксом «Калинки» (минус уши), изобразив футболиста недостающим пазлом в обороне.

Нам вполне можно включить парочку матчей «Истанбула», там хватает старых знакомых: помните Сердара Ташчи и Александра Е_пуряну? Первый был в «Спартаке», второй играл за «Динамо», «Крылья», «Москву» и «Анжи». «Истанбул» считается футбольным проектом Реджепа Эрдогана, команда управляется людьми, тесно связанными с правящей элитой страны. В этом сезоне клуб в полном порядке: первое место в чемпионате и отрыв в шесть очков от конкурентов. «У нас есть все, чтобы оказаться в Лиге чемпионов, – уверен тренер Абдуллах Авчи. – Если сохраним концентрацию, обрадуем болельщиков. Но впереди еще 14 туров, поэтому очень важно не останавливаться».

Если вы не следите за Турцией, то явно не знаете: у Авчи – интереснейший состав. Известных игроков хватает на каждой позиции, сложно найти команду, в которой собрано столько талантов прошлого.

Только взгляните на эту банду.

фотография удалена по просьбе правообладателей

И это еще не поместился Демба Ба, когда-то разрывавший АПЛ.

Робиньо, Туран, Клиши, Инлер, Элиа, Эмре – легенды FIFA и PES конца нулевых, которым уже за 30. Ощущение, будто президент Гексель Гюмюшдаг до сих пор играет в одну из версий Ultimate team – возможно, 2012. У Кудряшова еще никогда не было таких партнеров.

• Взрывные дриблеры Робиньо и Туран с шикарной скоростью и проблемами с законом. Робиньо обвиняют в изнасиловании, бразилец может уехать на 9 лет. Он здорово освоился в стране: забивает, отдает голевые, не нарушает режим (8+2). У Турана дела хуже: дерется в клубах, подозревается в связях с организатором переворотов в Турции и тоже боится тюрьмы. В чемпионате – лишь 198 минут.

• Крепкие опорники Инлер и Эмре. Эмре – капитан, поигравший в Италии и Англии, но тоже подозреваемый в связях с организатором переворотов.

фотография удалена по просьбе правообладателей

• Вечно перспективный Элиа, показатели которого росли при должном обращении. В сезоне-2011/12 он даже провел четыре игры за «Ювентус».

• Ловкий Клиши с сотнями матчей в АПЛ за «Арсенал» и «Сити».

• Адебайор – проклятый фанатами «Арсенала», но ставший приемным отцом сына умершего брата.

Когда эти парни в форме, можно не только обыграть кого-то в Weekend лиге, но и погреметь в Лиге чемпионов.


Согласовано с модератором.

Читайте также:
0 / 0
1370 12
Футбольные новости
5 0

Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги

Главная Футбол Новости Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, ...

35 1

Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие

Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...

150 3

Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»

Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».

676 63

Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»

Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.

621 3

Защитник «Зенита» Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе

Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...

281 2

Сергей Юран рассказал о переговорах с турецким клубом из Суперлиги

Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...

576 3

Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо

Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
13.1%
Нет. Мартинс останется
41%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
45.9%
Популярное
6128 429

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

18437 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

16358 237

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

5710 218

"Зенит" - "Динамо": смотрим стартовый матч Зимнего Кубка РПЛ

Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.

12830 201

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

Сейчас обсуждают