Главный тренер ПФК ЦСКА поделился своим мнением о жеребьевке группового этапа Фонбет Кубка России.

— Все группы ровненькие по составу. Мы играем с двумя клубами, в которых удалось поработать, это «Сочи» и «Урал». Плюс играем с «Торпедо», не будет лишнего переезда. В плане логистики очень хорошо, что нет команд из городов с закрытыми аэропортами, все достаточно удобно.
Будем ли мы всегда выставлять оптимальный состав, или будем давать игровую практику тем, кто мало получает ее в чемпионате? Сейчас об этом говорить преждевременно. Придет время, и мы уже будем отталкиваться от тех обстоятельств,в которых будем находиться. Ротация будет необходима, и на 100 процентов могу сказать, что игроки, которые мало задействованы, будут получать игровое время. Но мы настроены на победу в каждом матче, и подходить к выбору состава и тактики будем с соответствующим настроем.
Плюс есть новички, которых надо адаптировать в наш процесс. В этом плане как нельзя кстати такой розыгрыш турнира. Благодаря этому формату мы получили много интересных матчей. У нас будут хорошие игры в группе, и не только с «Сочи» и «Уралом». Думаю, для столичных болельщиков и для фанатов «Торпедо» эти дополнительные матчи будут интересны. В других группах есть такие противостояния, как между «Зенитом» и «Спартаком». То, что таких матчей будет сыграно больше, пойдет на пользу российскому футболу.
Парада в Спартаке за €5+1 млн до лета 2030 года: сегодня 24-летний испанец из Алавеса ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал, как бы отреагировал на ...
Алексей Сутормин близок к переходу в «Факел».
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре оценил возможный переход полузащитника ...
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» назвал главного конкурента ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос «СЭ» о развитии российского ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас ответил на вопрос об интересе «Зенита» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
«Факел» подпишет Сутормина. Контракт – на сезон с опцией расторжения по желанию клуба
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Дюков: «Мы должны прислушиваться к тому, что говорят. Неважно, депутат или простой болельщик»
Круговой: «Главный тренер женщина — это уже перебор, возглавлять команду должен мужчина»
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»