Завершился матч 34-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Наполи» и «Торино».
Игра проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» (Неаполь, Италия). В качестве главного арбитра встречи выступил Маурицио Мариани из Рима. Уверенную победу в матче праздновали футболисты «Наполи» — 2:0.
Уже на седьмой минуте игры приобретённый у «Манчестер Юнайтед» полузащитник Скотт Мактоминей открыл счёт. На 42-й минуте Мактоминей удвоил преимущество хозяев поля. Напомним, в минувшем туре шотландец своим голом принёс «Наполи» победу над «Монцей» (1:0), а туром ранее оформил дубль в игре с «Эмполи» (3:0).
Таким образом, «Наполи» довёл количество набранных в сезоне очков до 74, вышел на первое место в турнирной таблице Серии А и опередил «Интер» на три очка за четыре тура до конца сезона. «Торино» остался на 10-й строчке с 43 очками.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков рассказал о своих ...
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче за третье место на ЧМ-2026. Он ...
«Краснодар» заинтересован в трансфере нападающего бразильского «Флуминенсе» и ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» сравнил эмоции от победы в ...
Защитник «Балтики» и воспитанник ЦСКА Михаил Рядно в разговоре с «РБ Спорт» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»