Известный американский нападающий ганского происхождения Фредди Аду, который в 14 лет стал самым молодым футболистом MLS, рассказал о своих чувствах, связанных с популярностью в компьютерной игре.
«Это восхитительно! Честно говоря, в детстве я не знал, что такое Football Manager. Здесь, в США, мы не играем в Football Manager, поэтому я мало что знал обо всем этом, пока не стал получать все эти сообщения на фейсбуке, да и вообще повсюду: «Легенда Football Manager!» И я думал: «Что еще за легенда Football Manager?!»
А в Европе Football Manager является очень важной историей. Со временем я понял: «Так вот откуда у меня все эти фанаты в Европе и особенно в Англии!»
Очень многие британцы говорили мне о том, что я легенда в Football Manager. И это происходит по сегодняшний день. Я не успеваю читать все свои личные сообщения в инстаграме — их там тысячи!» — цитирует Аду offers.bet.
В настоящее время Аду 32 года. Он поиграл не только в MLS, но и в Европе: в частности, в составе «Монако» и «Бенфики». В его активе 17 матчей и 2 гола в сборной США. Раскрыть полностью свой потенциал Фредди так и не удалось.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо