Как сообщил Metaratings.ru источник, близкий к руководству «Кайрата», существует большая вероятность того, что защитник Нуралы Алип останется в «Зените» до конца года.
«В Петербурге намерены оставить игрока как минимум до конца года. Такая позиция была озвучена во время недавнего разговора. «Кайрат» поддерживает это. У клуба сейчас есть проблемы – владелец под стражей, поэтому вопрос возвращения Алипа точно не в приоритете», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Алип, который принадлежит «Кайрату», перешёл в «Зенит» на правах аренды в феврале 2022 года. В составе российского клуба он провёл 12 матчей, не отметившись в них результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего защитника в 1,7 млн евро. Срок арендного соглашения Алипа с «Зенитом» истекает в конце 2022 года.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке