Как сообщил Metaratings.ru источник, близкий к руководству «Кайрата», существует большая вероятность того, что защитник Нуралы Алип останется в «Зените» до конца года.
«В Петербурге намерены оставить игрока как минимум до конца года. Такая позиция была озвучена во время недавнего разговора. «Кайрат» поддерживает это. У клуба сейчас есть проблемы – владелец под стражей, поэтому вопрос возвращения Алипа точно не в приоритете», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Алип, который принадлежит «Кайрату», перешёл в «Зенит» на правах аренды в феврале 2022 года. В составе российского клуба он провёл 12 матчей, не отметившись в них результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего защитника в 1,7 млн евро. Срок арендного соглашения Алипа с «Зенитом» истекает в конце 2022 года.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал очередное ...
Жозе Моуринью может вернуться в «Реал» — такой вариант всерьёз рассматривается ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ничью ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доверие ...
Расклады за пять туров до финиша чемпионата России и о матче с «Локомотивом».
Подводим итоги двадцать пятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"
Карседо повторил достижение Карреры в «Спартаке»
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
Генич — о ЦСКА: команда превратилась в набор игроков, которых только собрали