ЦСКА не начинал переговоры о продлении контракта с сербским полузащитником Сашей Зделаром.
Соглашение Зделара с ЦСКА истекает в июне 2025 года. Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в сербском полузащитнике заинтересован шотландский "Рейнджерс".
"Я не хочу говорить о слухах о возможном моем уходе из клуба. Хочу ли я остаться в ЦСКА? Я уже много раз говорил, что все эти вопросы нужно адресовать клубу. У меня есть еще пять месяцев контракта, посмотрим, что будет завтра, в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, - сказал Зделар. - С ЦСКА мы не начинали переговоров о продлении контракта. Сейчас у меня желание - быть здоровым".
ЦСКА в двух матчах Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов" (1:0) и уступил петербургскому "Зениту" (2:2, 2:4 - по пенальти). "Сборы идут нормально, главное, что все здоровы. Новая схема, нужно адаптироваться, думаю, что все идет по плану. Зимние сборы всегда тяжелые, 45 дней сборов. Очень сильно работаем, у нас выходных нет. Думаю, что все будет хорошо. Все умные футболисты, всегда нужно думать, меняется схема, но игра та же - 11 на 11, - отметил Зделар. - Я думаю, что мы уже поняли, как нужно действовать, Марко Николич сделал очень хорошее видео для всех нас. Считаю, что команда уже адаптировалась для новой схемы. Конечно, нужно время, но видно, что так играть возможно".
Зделару 29 лет, он выступает за ЦСКА с июля 2022 года. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в разных турнирах, отметившись одной результативной передачей.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
ПАОК победил «Олимпиакос» (2:0) в матче 1/4 финала Кубка Греции.
Воспитанник московского ЦСКА Лайонел Адамс выпал из окна высотки в Подмосковье и ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как без лишних ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил о том, что спокойно относится ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо высказался о перспективах команды.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
В ЦСКА подтвердили смерть Адамса
Экс-игрок ЦСКА Адамс выпал из окна высотки и умер — источник
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России