ЦСКА не начинал переговоры о продлении контракта с сербским полузащитником Сашей Зделаром.
Соглашение Зделара с ЦСКА истекает в июне 2025 года. Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в сербском полузащитнике заинтересован шотландский "Рейнджерс".
"Я не хочу говорить о слухах о возможном моем уходе из клуба. Хочу ли я остаться в ЦСКА? Я уже много раз говорил, что все эти вопросы нужно адресовать клубу. У меня есть еще пять месяцев контракта, посмотрим, что будет завтра, в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, - сказал Зделар. - С ЦСКА мы не начинали переговоров о продлении контракта. Сейчас у меня желание - быть здоровым".
ЦСКА в двух матчах Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов" (1:0) и уступил петербургскому "Зениту" (2:2, 2:4 - по пенальти). "Сборы идут нормально, главное, что все здоровы. Новая схема, нужно адаптироваться, думаю, что все идет по плану. Зимние сборы всегда тяжелые, 45 дней сборов. Очень сильно работаем, у нас выходных нет. Думаю, что все будет хорошо. Все умные футболисты, всегда нужно думать, меняется схема, но игра та же - 11 на 11, - отметил Зделар. - Я думаю, что мы уже поняли, как нужно действовать, Марко Николич сделал очень хорошее видео для всех нас. Считаю, что команда уже адаптировалась для новой схемы. Конечно, нужно время, но видно, что так играть возможно".
Зделару 29 лет, он выступает за ЦСКА с июля 2022 года. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в разных турнирах, отметившись одной результативной передачей.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после первого ...
В ЦСКА прокомментировали обвинения в расизме после матча с «Краснодаром».
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал судейство в матчах ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поведении нападающего ...
Сегодня «Спартак» проводит столичное кубковое дерби с «Динамо».
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet заявил, что ...
Комментаторы Константин Генич и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 20‑го тура ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Сперцян попросил болельщиков не оскорблять игроков после матча с ЦСКА
Экс-игрок «Краснодара» встал на защиту ЦСКА после скандального видео с раздевалкой
Масалитин: Кордоба — великий провокатор нашего футбола