ЦСКА не начинал переговоры о продлении контракта с сербским полузащитником Сашей Зделаром.
Соглашение Зделара с ЦСКА истекает в июне 2025 года. Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в сербском полузащитнике заинтересован шотландский "Рейнджерс".
"Я не хочу говорить о слухах о возможном моем уходе из клуба. Хочу ли я остаться в ЦСКА? Я уже много раз говорил, что все эти вопросы нужно адресовать клубу. У меня есть еще пять месяцев контракта, посмотрим, что будет завтра, в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, - сказал Зделар. - С ЦСКА мы не начинали переговоров о продлении контракта. Сейчас у меня желание - быть здоровым".
ЦСКА в двух матчах Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов" (1:0) и уступил петербургскому "Зениту" (2:2, 2:4 - по пенальти). "Сборы идут нормально, главное, что все здоровы. Новая схема, нужно адаптироваться, думаю, что все идет по плану. Зимние сборы всегда тяжелые, 45 дней сборов. Очень сильно работаем, у нас выходных нет. Думаю, что все будет хорошо. Все умные футболисты, всегда нужно думать, меняется схема, но игра та же - 11 на 11, - отметил Зделар. - Я думаю, что мы уже поняли, как нужно действовать, Марко Николич сделал очень хорошее видео для всех нас. Считаю, что команда уже адаптировалась для новой схемы. Конечно, нужно время, но видно, что так играть возможно".
Зделару 29 лет, он выступает за ЦСКА с июля 2022 года. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в разных турнирах, отметившись одной результативной передачей.
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Корнаухов: Данилов — фантастический мальчишка, сравнивать его с Игнашевичем и Дивеевым — неправильно
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport