ЦСКА не начинал переговоры о продлении контракта с сербским полузащитником Сашей Зделаром.
Соглашение Зделара с ЦСКА истекает в июне 2025 года. Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в сербском полузащитнике заинтересован шотландский "Рейнджерс".
"Я не хочу говорить о слухах о возможном моем уходе из клуба. Хочу ли я остаться в ЦСКА? Я уже много раз говорил, что все эти вопросы нужно адресовать клубу. У меня есть еще пять месяцев контракта, посмотрим, что будет завтра, в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, - сказал Зделар. - С ЦСКА мы не начинали переговоров о продлении контракта. Сейчас у меня желание - быть здоровым".
ЦСКА в двух матчах Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов" (1:0) и уступил петербургскому "Зениту" (2:2, 2:4 - по пенальти). "Сборы идут нормально, главное, что все здоровы. Новая схема, нужно адаптироваться, думаю, что все идет по плану. Зимние сборы всегда тяжелые, 45 дней сборов. Очень сильно работаем, у нас выходных нет. Думаю, что все будет хорошо. Все умные футболисты, всегда нужно думать, меняется схема, но игра та же - 11 на 11, - отметил Зделар. - Я думаю, что мы уже поняли, как нужно действовать, Марко Николич сделал очень хорошее видео для всех нас. Считаю, что команда уже адаптировалась для новой схемы. Конечно, нужно время, но видно, что так играть возможно".
Зделару 29 лет, он выступает за ЦСКА с июля 2022 года. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в разных турнирах, отметившись одной результативной передачей.
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого