ЦСКА не начинал переговоры о продлении контракта с сербским полузащитником Сашей Зделаром.
Соглашение Зделара с ЦСКА истекает в июне 2025 года. Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в сербском полузащитнике заинтересован шотландский "Рейнджерс".
"Я не хочу говорить о слухах о возможном моем уходе из клуба. Хочу ли я остаться в ЦСКА? Я уже много раз говорил, что все эти вопросы нужно адресовать клубу. У меня есть еще пять месяцев контракта, посмотрим, что будет завтра, в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, - сказал Зделар. - С ЦСКА мы не начинали переговоров о продлении контракта. Сейчас у меня желание - быть здоровым".
ЦСКА в двух матчах Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов" (1:0) и уступил петербургскому "Зениту" (2:2, 2:4 - по пенальти). "Сборы идут нормально, главное, что все здоровы. Новая схема, нужно адаптироваться, думаю, что все идет по плану. Зимние сборы всегда тяжелые, 45 дней сборов. Очень сильно работаем, у нас выходных нет. Думаю, что все будет хорошо. Все умные футболисты, всегда нужно думать, меняется схема, но игра та же - 11 на 11, - отметил Зделар. - Я думаю, что мы уже поняли, как нужно действовать, Марко Николич сделал очень хорошее видео для всех нас. Считаю, что команда уже адаптировалась для новой схемы. Конечно, нужно время, но видно, что так играть возможно".
Зделару 29 лет, он выступает за ЦСКА с июля 2022 года. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в разных турнирах, отметившись одной результативной передачей.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Локомотив» объявил о выходе команды из отпуска.
Центральный защитник «Фенербахче» Родриго Бекао может перейти в бразильский ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал обмен между ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
Парагвайский защитник Алексис Кантеро перешел из «Олимпии» в «Оренбург» на ...
Защитник «Вест Хэма» Константинос Мавропанос получил травму головы в матче 1/32 ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Дивеев похоронит карьеру в «Зените»" - Пономарев
Лукин может стать новым лидером обороны ЦСКА - Чанов
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
"Спартак" и молчание Хуана Карседо