ЦСКА не начинал переговоры о продлении контракта с сербским полузащитником Сашей Зделаром.
Соглашение Зделара с ЦСКА истекает в июне 2025 года. Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в сербском полузащитнике заинтересован шотландский "Рейнджерс".
"Я не хочу говорить о слухах о возможном моем уходе из клуба. Хочу ли я остаться в ЦСКА? Я уже много раз говорил, что все эти вопросы нужно адресовать клубу. У меня есть еще пять месяцев контракта, посмотрим, что будет завтра, в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, - сказал Зделар. - С ЦСКА мы не начинали переговоров о продлении контракта. Сейчас у меня желание - быть здоровым".
ЦСКА в двух матчах Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов" (1:0) и уступил петербургскому "Зениту" (2:2, 2:4 - по пенальти). "Сборы идут нормально, главное, что все здоровы. Новая схема, нужно адаптироваться, думаю, что все идет по плану. Зимние сборы всегда тяжелые, 45 дней сборов. Очень сильно работаем, у нас выходных нет. Думаю, что все будет хорошо. Все умные футболисты, всегда нужно думать, меняется схема, но игра та же - 11 на 11, - отметил Зделар. - Я думаю, что мы уже поняли, как нужно действовать, Марко Николич сделал очень хорошее видео для всех нас. Считаю, что команда уже адаптировалась для новой схемы. Конечно, нужно время, но видно, что так играть возможно".
Зделару 29 лет, он выступает за ЦСКА с июля 2022 года. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в разных турнирах, отметившись одной результативной передачей.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, за что уважает крайнего ...
А в Томске опять умирает футбол.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что считает Россию и Петербург своим ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказался о противостоянии между московскими ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о предстоящем матче ЦСКА со ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка