Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на информацию о переходе бразильского полузащитника «Фламенго» Лоррана в ЦСКА.
По данным СМИ, московский клуб заплатит за трансфер 18-летнего бразильца восемь миллионов евро.
«Я не понимаю многие вещи в работе ЦСКА на трансферным рынке. Начиная с Миралема Пьянича, что дело прошлое. Я не знаю, кто такой этот Лорран, которого армейцы подписывают. Не понимаю, почему идет крен в сторону бразильцев, которые карнавальщики. Выбрасываются неимоверные деньги, а в результате приходят футзальщики, которые с мячом хорошо играют, а без мяча ничего делать не умеют. Сегодня в футболе надо работать, прессинговать, бороться и биться. А бразильские игроки объем не дают.
Вот смотрите, сейчас Абдуллахи переходит в подмосковный клуб. Если «Химки» не смогут заявить Фаваза, предлагаю ЦСКА арендовать нигерийца. Могу поспорить, что он лучше Лоррана. Готов в этот спор вложить то, что армейцы могут до мая не платить зарплату моему клиенту. Это официальный комментарий», – сказал агент.
Ранее Селюк заявил, что нигерийский футболист Фаваз Абдуллахи в ближайшее время пополнит состав «Химок». В прошлом сезоне 21-летний нигериец забил два мяча и отдал две голевые передачи в 17 матчах за кипрский «АПОЭЛ».
На счету Лоррана четыре гола и пять ассистов в 37 играх за бразильскую команду в сезоне-2023/24.
Фото: соцсети футболиста
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Разбираем вратарский вопрос.
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Телеграм-канал "МЯЧ РУ" раскрыл трансферные планы "Зенита" на летнее межсезонье.
Обладатель "Золотого мяча" 2018 года хорватский полузащитник Лука Модрич намерен ...
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»
Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ
«Копия Кордобы». Источник назвал двух игроков, которых намерен купить «Краснодар»
Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте
«Немножко некорректно, мягко скажем». Сычев — о заявлении Дивеева, что ЛЧ проще РПЛ