Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на информацию о переходе бразильского полузащитника «Фламенго» Лоррана в ЦСКА.
По данным СМИ, московский клуб заплатит за трансфер 18-летнего бразильца восемь миллионов евро.
«Я не понимаю многие вещи в работе ЦСКА на трансферным рынке. Начиная с Миралема Пьянича, что дело прошлое. Я не знаю, кто такой этот Лорран, которого армейцы подписывают. Не понимаю, почему идет крен в сторону бразильцев, которые карнавальщики. Выбрасываются неимоверные деньги, а в результате приходят футзальщики, которые с мячом хорошо играют, а без мяча ничего делать не умеют. Сегодня в футболе надо работать, прессинговать, бороться и биться. А бразильские игроки объем не дают.
Вот смотрите, сейчас Абдуллахи переходит в подмосковный клуб. Если «Химки» не смогут заявить Фаваза, предлагаю ЦСКА арендовать нигерийца. Могу поспорить, что он лучше Лоррана. Готов в этот спор вложить то, что армейцы могут до мая не платить зарплату моему клиенту. Это официальный комментарий», – сказал агент.
Ранее Селюк заявил, что нигерийский футболист Фаваз Абдуллахи в ближайшее время пополнит состав «Химок». В прошлом сезоне 21-летний нигериец забил два мяча и отдал две голевые передачи в 17 матчах за кипрский «АПОЭЛ».
На счету Лоррана четыре гола и пять ассистов в 37 играх за бразильскую команду в сезоне-2023/24.
Фото: соцсети футболиста
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»