Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на информацию о переходе бразильского полузащитника «Фламенго» Лоррана в ЦСКА.
По данным СМИ, московский клуб заплатит за трансфер 18-летнего бразильца восемь миллионов евро.
«Я не понимаю многие вещи в работе ЦСКА на трансферным рынке. Начиная с Миралема Пьянича, что дело прошлое. Я не знаю, кто такой этот Лорран, которого армейцы подписывают. Не понимаю, почему идет крен в сторону бразильцев, которые карнавальщики. Выбрасываются неимоверные деньги, а в результате приходят футзальщики, которые с мячом хорошо играют, а без мяча ничего делать не умеют. Сегодня в футболе надо работать, прессинговать, бороться и биться. А бразильские игроки объем не дают.
Вот смотрите, сейчас Абдуллахи переходит в подмосковный клуб. Если «Химки» не смогут заявить Фаваза, предлагаю ЦСКА арендовать нигерийца. Могу поспорить, что он лучше Лоррана. Готов в этот спор вложить то, что армейцы могут до мая не платить зарплату моему клиенту. Это официальный комментарий», – сказал агент.
Ранее Селюк заявил, что нигерийский футболист Фаваз Абдуллахи в ближайшее время пополнит состав «Химок». В прошлом сезоне 21-летний нигериец забил два мяча и отдал две голевые передачи в 17 матчах за кипрский «АПОЭЛ».
На счету Лоррана четыре гола и пять ассистов в 37 играх за бразильскую команду в сезоне-2023/24.
Фото: соцсети футболиста
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Полузащитник «Спартака» Эсельель Барко прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Как стало известно, петербургский «Зенит» и швейцарский «Сьон» близки к ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» склоняются к решению не продлевать ...
Московский футбольный клуб "Спартак" продлил контракт с вратарем Александром ...
Армейцы отправляются на кубковый матч.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с Legalbet ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Мостовой: «Соболеву скоро 30 лет, а только 100 голов в России забил. Обалдеть!»
Тренер «Краснодара» Мусаев: «Ахмат» специально сдул мячи, не постриг поле»
СМИ: «Зенит» близок к партнерству со «Сьоном» по обмену молодыми футболистами
Эсекьель Барко: Я очень счастлив в «Спартаке»