Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на информацию о переходе бразильского полузащитника «Фламенго» Лоррана в ЦСКА.
По данным СМИ, московский клуб заплатит за трансфер 18-летнего бразильца восемь миллионов евро.
«Я не понимаю многие вещи в работе ЦСКА на трансферным рынке. Начиная с Миралема Пьянича, что дело прошлое. Я не знаю, кто такой этот Лорран, которого армейцы подписывают. Не понимаю, почему идет крен в сторону бразильцев, которые карнавальщики. Выбрасываются неимоверные деньги, а в результате приходят футзальщики, которые с мячом хорошо играют, а без мяча ничего делать не умеют. Сегодня в футболе надо работать, прессинговать, бороться и биться. А бразильские игроки объем не дают.
Вот смотрите, сейчас Абдуллахи переходит в подмосковный клуб. Если «Химки» не смогут заявить Фаваза, предлагаю ЦСКА арендовать нигерийца. Могу поспорить, что он лучше Лоррана. Готов в этот спор вложить то, что армейцы могут до мая не платить зарплату моему клиенту. Это официальный комментарий», – сказал агент.
Ранее Селюк заявил, что нигерийский футболист Фаваз Абдуллахи в ближайшее время пополнит состав «Химок». В прошлом сезоне 21-летний нигериец забил два мяча и отдал две голевые передачи в 17 матчах за кипрский «АПОЭЛ».
На счету Лоррана четыре гола и пять ассистов в 37 играх за бразильскую команду в сезоне-2023/24.
Фото: соцсети футболиста
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ