Нападающий сине-бело-голубых — о матче с «Бетисом».
— Сегодня был очень хороший матч, но нельзя дома начинать с 0:2. Будем анализировать, разбирать. Хорошо, что нам удалось вернуться с 0:2. Было интересно, у меня был момент, перед этим у Клаудиньо. Очень интересная игра, думаю, понравилась зрителям. Обидно, что проиграли. Третий гол привезли сами себе — на таком уровне это недопустимо. Тем интереснее будет сыграть там. Такие команды — из Испании, Португалии — они очень домашние, любят играть в своей атмосфере, поэтому там нам будет трудно. Но мы неплохо готовы физически. Когда мы начинаем играть в футбол — всё получается, начинаем успокаиваться, играть, доминировать — получается. Почему мы не делаем так на постоянной основе — это вопрос.
— Крайне редко случается так, чтобы к 30-й минуте на табло был счет 2:2. Почему так получилось?
— Получили необязательный штрафной. Потом проиграли подачу, хотя разбирали, знали, что они так играют. На стандартах всегда так: проигрываешь один в один — и гол. Мы плохо начали, откровенно говоря, не могли выйти из обороны. Они высоко играют, а мы не разобрались поначалу; надо было сразу удлинять передачами. Потому что мы оставались один в один, у меня был шанс выигрывать-скидывать — и выходить.
С другой стороны, когда мы проходили их оборонительную линию, то создавали преимущество на флангах — и именно за счет этого нам удалось забить. Второй гол тоже: прошли по флангу, подача в центр — гол. Интересный был матч и хочу сказать спасибо зрителям. Им очень понравилась игра, я думаю.
— Каковы шансы «Зенита» перед матчем в Севилье?
— Очень тяжело будет там. Они ротируют свой состав, каждый игрок примерно одного уровня. Интересно играть с такими мастеровитыми футболистами. Проверим себя на этом уровне. Я считаю, что мы не имеем права играть боязливо на европейской арене. Мы должны всегда атаковать, всегда идти вперед. Это мое мнение, и меня никто не переубедит.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на переход нападающего ...
Агент защитника «Црвены Звезды» Старахиня Эраковича Зоран Павлович в ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, завтра Джон ...
Патрисиа Мендес, агент экс-нападающего «Зенита» и сборной Бразилии Халка, ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Завтра Джон Дуран прилетит в Санкт-Петербург для завершения процедуры перехода
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Гришин: Чалов вписал своё имя в историю ЦСКА и мечтал уехать в Англию, но что-то сломалось
Агент: «Халк очень привязан к «Зениту», но его возвращение в Россию невозможно»
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы