Нападающий сине-бело-голубых — о матче с «Бетисом».
— Сегодня был очень хороший матч, но нельзя дома начинать с 0:2. Будем анализировать, разбирать. Хорошо, что нам удалось вернуться с 0:2. Было интересно, у меня был момент, перед этим у Клаудиньо. Очень интересная игра, думаю, понравилась зрителям. Обидно, что проиграли. Третий гол привезли сами себе — на таком уровне это недопустимо. Тем интереснее будет сыграть там. Такие команды — из Испании, Португалии — они очень домашние, любят играть в своей атмосфере, поэтому там нам будет трудно. Но мы неплохо готовы физически. Когда мы начинаем играть в футбол — всё получается, начинаем успокаиваться, играть, доминировать — получается. Почему мы не делаем так на постоянной основе — это вопрос.
— Крайне редко случается так, чтобы к 30-й минуте на табло был счет 2:2. Почему так получилось?
— Получили необязательный штрафной. Потом проиграли подачу, хотя разбирали, знали, что они так играют. На стандартах всегда так: проигрываешь один в один — и гол. Мы плохо начали, откровенно говоря, не могли выйти из обороны. Они высоко играют, а мы не разобрались поначалу; надо было сразу удлинять передачами. Потому что мы оставались один в один, у меня был шанс выигрывать-скидывать — и выходить.
С другой стороны, когда мы проходили их оборонительную линию, то создавали преимущество на флангах — и именно за счет этого нам удалось забить. Второй гол тоже: прошли по флангу, подача в центр — гол. Интересный был матч и хочу сказать спасибо зрителям. Им очень понравилась игра, я думаю.
— Каковы шансы «Зенита» перед матчем в Севилье?
— Очень тяжело будет там. Они ротируют свой состав, каждый игрок примерно одного уровня. Интересно играть с такими мастеровитыми футболистами. Проверим себя на этом уровне. Я считаю, что мы не имеем права играть боязливо на европейской арене. Мы должны всегда атаковать, всегда идти вперед. Это мое мнение, и меня никто не переубедит.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Как мексиканское крупное спортивное интернет-издание Super Deportivo, Толука» из ...
Сыгравшему вничью с «Оренбургом» московскому «Спартаку» еще предстоит овладеть ...
Календарь рабочей недели.
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 миллионов долларов - Super Deportivo
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
«Спартаку» необходимо овладеть психологией победителя, считает Губерниев