Защитник тульского "Арсенала" Максим Беляев прокомментировал победу в матче второго тура с "Крыльями Советов" (3:2)
- Начну с вопроса о вашей замене - все ли в порядке у вас с ногой? Что случилось?
- Ногу просто свело судорогой, икроножную мышцу. И обратно она не смогла сразу встать на место. Сейчас все в порядке, да, все уже хорошо.
- Тогда перейдем к игре. "Арсенал" провел очень классный первый тайм, но что произошло с вашей командой в конце, когда пропустили гол? Потеря концентрации?
- Нужно было в последние минуты тайма сыграть попроще. Нам давалась игра, мы хорошо выходили через пас из-под прессинга "Крыльев". Хотели продолжить в том же духе до конца тайма, но наверно нужно было где-то сыграть попроще.
- После третьего гола не было указания от тренерского штаба отойти ближе к своим воротам?
- Сложно по ходу матча вносить какие-то коррективы. В основном все коррективы были внесены в перерыве. Естественно, "Крыльям" нужно было отыграться. Им нечего было терять. Они шли вперед, не особо оглядываясь назад. Хорошо, что нам удалось сдержать их натиск.
- Разберите, пожалуйста, гол Соболева с вашей точки зрения. Успели проанализировать ту ситуацию?
- Как я видел эпизод - я остался с двумя футболистами "Крыльев". Мне нужно было сыграть ближе с тем игроком, который более опасен - с Соболевым. Немного раньше нужно было сделать движение к нему, и тогда бы я смог сыграть в этот мяч. Но на ошибках учатся. Нужно проанализировать и не допускать таких ошибок в дальнейшем.
- Что говорил Черевченко в перерыве? Ругал за пропущенный гол или как-то дополнительно мотивировал на второй тайм?
- Он сказал, что игра нам дается, и что ничего страшного не случилось. Нужно выйти и продолжать гнуть свою линию, демонстрировать тот футбол, который был в первом тайме.
- Вы успели посмотреть матч "Нефтчи" в Лиге Европы?
- Я лично посмотрел первый матч, когда они на выезде победили 3:0. Более подробно мы разберем непосредственно перед матчем. "Нефтчи" - хорошая, организованная команда. Пока ничего не могу сказать больше, - приводит слова игрока корреспондент издания
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем