Координатор «Севильи» Эмилио де Диос в разговоре с корреспондентом прокомментировал информацию об интересе к нападающему «Зенита» Матео Кассьерре.
Ранее сообщилось, что у «Зенита» есть два официальных предложения по Кассьерре — от «Севильи» и «Аль-Шабаба». Однако, они не устраивают петербургский клуб.
«Матео — хороший игрок. Думаю, что им будут интересоваться многие европейские клубы. Мы следим за ним, как и за всеми футболистами, которые хорошо выступают в Европе. Ничего более. Общались ли мы с «Зенитом»? Думаю, я не был хорошим профессионалом, если бы говорил больше, чем делал», — сказал Де Диос.
Кассьерра выступает за «Зенит» с июля 2022 года. В сезоне-2023/24 26-летний футболист забил 15 голов и сделал 5 результативных передач в 22 матчах за команду во всех турнирах.
Портал Transfermarkt.com оценивает игрока в 9 миллионов евро.
В Москве проходит матч 22-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимает на своем поле ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...
«Манчестер Юнайтед» подаст официальную жалобу в судейский комитет ...
Не удивлен, что с Челестини зарубился именно Мойзес — человек с неиссякаемой ...
«Ахмат» дома обыграл «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ — 1:0.
У защитника «Ахмата» Мирослава Богосавца диагностировано сотрясение мозга, ...
Сегодня ЦСКА сыграет в Москве на "ВЭБ Арене" с махачкалинским "Динамо". Игра ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Карпов поделился мнением о ситуации в ЦСКА
Моссаковский: «Подтверждено сотрясение мозга у Богосавца. По предварительной информации, кости уцелели»
Генич: Не видел ни в одном матче, чтобы Жедсон делал разницу
Футболист "Ахмата" Богосавац потерял сознание после удара во время матча с "Ростовом"