Встреча чемпиона страны, «Зенита», с обладателем Кубка, «Спартаком», с очень высокой долей вероятности состоится 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Выбор места игры обусловлен несколькими факторами, среди которых: коммерческая выгода (матч в Северной столице позволит заработать до 90 миллионов рублей, что значительно выше, чем потенциал других кандидатов), невозможность проведения Суперкубка в «Лужниках» (заняты иными мероприятиями), наличие выкатного поля, что гарантирует сохранность газона в хорошем состоянии к началу сезона.
Напомним, что сине-бело-голубые четыре раза приезжали на Суперкубок в Москву: в 2008, 2016, 2019 и 2020 годах, одержав три победы и потерпев одно поражение.
Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании английского вингера Джейдона ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
Шнякин спрогнозировал чемпиона РПЛ сезона-2026/2027, лучшего бомбардира и игрока турнира